X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

AVDI вместо GM MDI, Альтернатива  
 djal
сообщение 7.6.2013, 5:48
Сообщение #71192


Группа: Real User

Сообщений: 475
Спасибо сказали: 29 раз

То, что АВДИ можно прикрутить к "отломанным" GDS и SPS это понятно,
а можно ли его использовать с официальной авторизацией на gme-infotech.com?
К примеру там есть выбор типа open port или gm mdi при програмировании.

Суть вопроса- можно ли использовать авди как полноценную замену gm mdi с оффициальной авторизацией.
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 2
 
Ответить
Ответов (15 - 17)
 foxdata
сообщение 17.5.2015, 9:42
Сообщение #104750


Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Спасибо сказали: 0 раз

hello
the AVDI work as GM MDI for reprogramming ,, i use it many time with gme- infotech ,, maybe its work slow (not like the original MDI) but its work .
  Пользователя нет на форуме
 
 Master911
сообщение 9.4.2016, 22:34
Сообщение #224743


Группа: Real User

Сообщений: 947
Спасибо сказали: 98 раз

VVDI2 на днях через пасс тру пробовал шьет и диагнозит норм (GM Group - Cruze Opel), а Абрикос если ори то точно будет делать тока там я слыхал дрова нужно скачать под определеную марку и какой то переходник купить НО могу ошибаться насчет Ори абрикоса тока слышал и предпологаю. И ОП2 кстати частично диагнозит вместо MDI и шьет блоки 100% прошил машин 20 им крузы опели J

P.S кстати есть оффициальная авторизация на их портал gme-infotech.com херачил так же через ОП2 ори все ок, но пока не требовалось пробовать VVDI2 так как пока машины едут до 2013 года и я офф лайном базой делаю их Опели Крузы Саабы и т.п. Он лайн юзаю только когда офф лайн база бессильна в основном это 2012 и выше не так часто получается до 2013 года авто прошивать и выполнять сервисные работы
Отредактированно Master911 - 9.4.2016, 22:38
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 2
Ответить
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 28.3.2024, 17:08