X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Zubr. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.9.2015, 2:37 MB GL 320
Невозможность сброса ТО
Цитата(Solberg @ 16.9.2015, 13:35) *
Спасибо всем кто откликнулся...
Подключил к машине digiprog 3, асист правится, панель мотается, но либо асист пишет перепробег, либо недопробег до ТО, либо сервис дуе. В общем заставить его замолчать неполучается. Может какие надо хитрые показания вводить? При этом стар все равно отказывается проводить То при любых значениях запрограмированных в асисте.

Кузов какой ? Сервисы и в ZGW или в приборке могут лежать, диджиком я бы вообще не полез править сервисы как в ассисте так и в ассист+.

P.S. неисправной старухой можете шлюз еб.уть, не успеете очнутся кодировки похерется.
Solberg
23.7.2015, 23:36 Mercedes-Benz Citan 109
Что внутри?
Цитата(sotman @ 23.7.2015, 11:07) *
Mercedes-Benz Citan 109 W415
13год
Всем привет.
Вот звонили по этому пепелацу, инфы ноль.
Может кто уже ковырял ?

это аналог Renault Kangoo, который почему-то не стали продавать в России, в панели 95-я серия
sotman
20.9.2014, 2:40 STool - Программа коррекции одометров (Via Diagnosis)
Цитата( @ 20.9.2014, 0:42) *
При использовании на столе не забываем ставить резистор 120 ом между проводами CAN шины, а то в ELM его нету и связь может быть не стабильной или сильно замедляться из-за повторов при ошибках в сообщениях кан шины.

Mondeo 1/2 Fis, FF2 restail - на столе на ура. Могу тестить многие доски и высылать вам Log`и. Задумайтесь о Mazde 3`6 new !
slalex
6.9.2014, 14:17 Mazda 6 2008
Цитата(SHaG @ 6.9.2014, 6:12) *
На такой мазде или старой?

на такой стрелки снимать не надо, все просто.
SHaG
16.8.2014, 22:35 Ford aктивные дубли пробега ?
прошу консультации у опытных
Цитата(Vasilich @ 13.8.2014, 13:02) *
Не соглашусь, мондео с большим цветным экраном с 24С16 где стоит система convers+ в панели, может возвращать старый пробег, если конверс был обновлен с текущим пробегом, типа русификации и т.д., встречался лично с таким, частично решил заменой дампа с другого авто, потом как говорит клиент старый пробег вылез опять, делал ручками, решение насколько я понял такое, обновляется система конверса, пробег сбрасывается в 0, а потом выставляется уже другой пробег, лично не пробовал, где-то читал. Поможет в этом прибор ADS ford ну или дилерский как я думаю. А так в других моделях активного ничего не встречал.

тоже была подобная головоломка с Convers+, даже на Окте когда-то обсуждали, авто было из Литвы, там не захотели платить нормальные деньги и поехали к другим людям, которые что-то накосарезили в щите - итог ни замена дампов ни апдейты IDS`ом не привели к нужному результату, купили горе клиенты на разборе обычный 1/2 Fis.
Formulazvuka74
25.6.2014, 15:28 Dash Pinout
Цитата(Saveliy @ 25.6.2014, 15:18) *
Какую пургу? Ты о чем? И что значит DP3, ты про китайский тетрис или дорогой прибор говоришь? Т.е. дигипрог и диагпрог соответственно.

польский (дорогой), не очень удобно сначала ждать номера мануала включив прибор, а затем к компу.

На счет оболочки от Энигмы, по мне так удобнее выбрать файл в ней, нежели искать его в папке - ну это кому как...
Tarek
7.11.2010, 0:03 Toyota Mark Grande 2003 Denso 93c46
Отказал тахометр
а ты сам приборку снимал с машины ? Если да, то: неужели не удостоверился в работе того что можно было проверить, тем более тахометра, понимаю спидометр... Если принесли доску в пакете - шли на фиг. Самое главное сохранение родного дампа. Если это не подстава: а на столе на меандр стрелка реагирует тахометра ?
P.S. честно говоря я эту панель сзади не помню, может банальные разъемы сзади.
lexaslokva

  Сейчас: 19.4.2024, 20:47