X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Toyota NHZT-W58G 2008 24С64, Раскодировка  
 andruxxxa
сообщение 4.1.2011, 17:02
Сообщение #49563


Группа: Real User

Сообщений: 75
Спасибо сказали: 1 раз

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!, подскажите делал кто раскод на таком майфуне в первые держу такой в руках, но пока ничего не понятно мож кто чем подскажет :icon_superschnute: при включении открывает клавиатуру с иероглифами предлагает ввести код :icon_megaboese:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  NHZT_W58G_24c64.rar ( 1.66 kB )
      Кол-во скачиваний: 36
  Пользователя нет на форуме
 
 
Ответить
Ответов (1 - 13)
 coco
сообщение 28.6.2014, 11:27
Сообщение #86089


Группа: Участник

Сообщений: 233
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(andruxxxa @ 4.1.2011, 18:02) *
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!, подскажите делал кто раскод на таком майфуне в первые держу такой в руках, но пока ничего не понятно мож кто чем подскажет :icon_superschnute: при включении открывает клавиатуру с иероглифами предлагает ввести код :icon_megaboese:

У меня попался подобный аппарат, у вас получилось решить вашу проблему? Если получилось, не подскажите, как решили вопрос? :super_smilies_007:


--------------------
Когда-нибудь объявят войну, и никто не придет. (с) Карл Сэндберг
  Пользователя нет на форуме
 
 Taras+
сообщение 28.6.2014, 12:36
Сообщение #86090


Группа: Модератор

Сообщений: 183
Спасибо сказали: 0 раз

Три года прошло! Или ты шутник?
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 28.6.2014, 13:29
Сообщение #86092


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Он наверное не помочь хотел, а спросить..
  Пользователя нет на форуме
 
 coco
сообщение 28.6.2014, 17:06
Сообщение #86098


Группа: Участник

Сообщений: 233
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(Taras+ @ 28.6.2014, 13:36) *
Три года прошло! Или ты шутник?

За 3 года наверно разобрался?


--------------------
Когда-нибудь объявят войну, и никто не придет. (с) Карл Сэндберг
  Пользователя нет на форуме
 
 UgDen
сообщение 28.6.2014, 19:35
Сообщение #86100


Группа: Модератор

Сообщений: 945
Спасибо сказали: 135 раз

да они то разобрались... это как раз один из тех, кто умеет в Хабаровске разлочивать эти мафчики.
  Пользователя нет на форуме
 
 Taras+
сообщение 30.6.2014, 10:38
Сообщение #86125


Группа: Модератор

Сообщений: 183
Спасибо сказали: 0 раз

coco
Мне эти аппараты по барабану, ибо я их в глаза не видел. Скажу тебе так за поднятие старых тем чисто могу наказать. Есть что сказать по теме открой свою и там рассказуй насколько это сложный процесс как то так.
  Пользователя нет на форуме
 
 coco
сообщение 30.6.2014, 13:30
Сообщение #86138


Группа: Участник

Сообщений: 233
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(Taras+ @ 30.6.2014, 11:38) *
coco
Мне эти аппараты по барабану, ибо я их в глаза не видел. Скажу тебе так за поднятие старых тем чисто могу наказать. Есть что сказать по теме открой свою и там рассказуй насколько это сложный процесс как то так.

Действуй.


--------------------
Когда-нибудь объявят войну, и никто не придет. (с) Карл Сэндберг
  Пользователя нет на форуме
 
 UgDen
сообщение 30.6.2014, 14:55
Сообщение #86146


Группа: Модератор

Сообщений: 945
Спасибо сказали: 135 раз

Цитата(Taras+ @ 30.6.2014, 18:38) *
coco
Мне эти аппараты по барабану, ибо я их в глаза не видел. Скажу тебе так за поднятие старых тем чисто могу наказать. Есть что сказать по теме открой свою и там рассказуй насколько это сложный процесс как то так.


Политика Савелия в этом вопросе иная. Если есть тема, то надо продолжать её, неважно насколько она старая - она объединяет в себе общий вопрос. Если в процессе обсуждения появятся другие обстоятельства, уводящие от темы, то только тогда будет сделано разъединение тем.


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
 Taras+
сообщение 30.6.2014, 15:30
Сообщение #86151


Группа: Модератор

Сообщений: 183
Спасибо сказали: 0 раз

Так я скажу проще. У мну, есть раздел, за которым я слежу. Провоцировать меня не надо. Есть Админ ежели мое ведение раздела не нравится ему он вправе решить полномочий.
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 30.6.2014, 15:54
Сообщение #86153


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(UgDen @ 30.6.2014, 15:55) *
Политика Савелия в этом вопросе иная. Если есть тема, то надо продолжать её, неважно насколько она старая - она объединяет в себе общий вопрос. Если в процессе обсуждения появятся другие обстоятельства, уводящие от темы, то только тогда будет сделано разъединение тем.

Именно, сказано в точку. Но думаю, вопрос не в поднятии старой темы, а в непонятном смысле вопроса, заданного юзером coco.

Цитата(Taras+ @ 30.6.2014, 16:30) *
Так я скажу проще. У мну, есть раздел, за которым я слежу. Провоцировать меня не надо. Есть Админ ежели мое ведение раздела не нравится ему он вправе решить полномочий.

Все просто. Во первых в данной теме не было логического завершения, во вторых, пользователь coco шлепает бестолковые сообщения, не имеющие смысла. У нас периодически поднимают темы, но с другим текстом, например: "У меня попался подобный аппарат, у вас получилось решить вашу проблему? Если получилось, не подскажите, как решили вопрос?", ну и другие вариации. А в данном случае нужно сходить к гадалке, прежде чем понять, что хотели, спросить или подсказать.. Ну и в третьих, если пользователю выдан статус "Модератор", значит человек по мнению Админа форума адекватный и ему доверяют, а значит Модератор сам решает, за что, кого и как наказывать, и необязательно только по существующим правилам, многих правил может и не быть "на бумаге". Модераторы как раз и нужны для адекватного и гуманного поддержания в порядке разделов форума, основываясь на человеческом факторе. И если действия модератора превышают границы разума, то тогда включается арбитром Админ. Сам Админ также не должен быть "безбашенным", но тут уже где как..

Очень познавательная статья. Рекомендуется для прочтения всем.
Зачем нужна модерация?
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 30.6.2014, 16:23
Сообщение #86154


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(coco @ 28.6.2014, 18:06) *
За 3 года наверно разобрался?

Вы бы ответили, что хотели? Поделиться секретом или наоборот, спросить, ищите решение такой же проблемы?
  Пользователя нет на форуме
 
 UgDen
сообщение 1.7.2014, 1:53
Сообщение #86178


Группа: Модератор

Сообщений: 945
Спасибо сказали: 135 раз

Цитата(Saveliy @ 30.6.2014, 23:54) *
Очень познавательная статья. Рекомендуется для прочтения всем.
Зачем нужна модерация?


как раз вчера перечитывал ))

А по пользователю coco - да, в этой теме несколько неправильно сформулирован вопрос, вернее он не развёрнут. Наблюдая за темами пользователя в последнее время, видно, что человек ищет решения в весьма непростом деле - раскодировать аппарат у которого пароль в виде иероглифов. И приложил к этому уже немало усилий, освоил пайку БГА-компонентов, купил (считай вложился материально) загрузочную флэшку - это конечно приблизило его к цели, но окончательного результата нет - магнитола осталась под паролем.

Считаю неприемлимым угрожать ему, в то время как можно было написать ему личное сообщение с "пожеланием"
  Пользователя нет на форуме
 
 andruxxxa
сообщение 15.3.2015, 13:08
Сообщение #100606


Группа: Real User

Сообщений: 75
Спасибо сказали: 1 раз

Увидел свою старую тему и решил дополнить что не только разобрался но и теперь есть решение по подобным тойотовским магнитолам раскодировки через сервисное меню
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Сегодня, 13:43
Посл. ответ от alex_bf109
Нет новых сообщений
Как правильно отключить тахограф
Сегодня, 0:46
Посл. ответ от shkatovv
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
25.4.2024, 17:47
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
24.4.2024, 15:33
Посл. ответ от Alex
Нет новых сообщений
Последнее поколение Panasonic CF-31
23.4.2024, 13:11
Посл. ответ от Олег
  Сейчас: 27.4.2024, 17:41