Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

CarLine Forums _ Nissan _ Nissan X-Trail T32

Автор: RUD229 18.11.2016, 17:29

Приветствую !
Поделитесь электросхемой Nissan X-Trail T32, или мануалом по этой машине.
В данный момент интересует цепочка управления подогревом лобового стекла. Нет питания, кнопка на климате, при нажатии подсвечивается, через какое то время автоматически гаснет. Хотел найти управляющий блок по щелчку реле, но щелчка нигде не слышно.

В мануале пользователя, эта опция называется "thermaclear" и если допустим слабый акумулятор, то эта функция может не работать, или работает в половину мощности.
Но акумулятор в порядке, машина после ДТП, может быть, то что не вкл. электрообогрев лобового, как то связанно с заменой моторного, ине правильной его конфигурацией ?

Кстати, кое какой мануал нашел, но там внутренний рынок Японии, и в схеме, про электрообогрев лобового ничего не указанно.

Автор: RUD229 20.11.2016, 0:48

28 просмотров, и ни одного ответа :super_smilies_014:

Я всю машину облазил, так и не понял куда силовые провода уходят, .....не я конешно подозреваю что возможно под левое крыло, в блок предохранителей и реле, но меня уже просто обломало, разбирать подкрылок, было поздно, отправил его к офицалам.
Блин, чей, воспаленный мозг, додумался так разместить моторник, и блоки предохранителей, под бампером, до которых чтоб нормально добраться, нужно снять подкрылок или фару с бампером, а моторник, при лобовом ударе ломается пополам

Автор: vidamotors 20.11.2016, 1:05

У меня есть практически все по ниссанам только со временем проблема. Напиши мне в понедельник на skype vidamotors55 попробую помочь , напиши больше информации Какой год , мотор и т.д

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)