Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
27.2.2016, 5:44
Сообщение
#220480
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 506 Спасибо сказали: 12 раз |
Квадроцикл CF500 на борту PIC16F723.
Из инструментов upa usb (новая) Не разу не работал с pic помогите разобратся)))).не бесплатно конечно |
|
|
1 из 2»
|
Ответить |
27.2.2016, 6:36
Сообщение
#220481
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 208 Спасибо сказали: 6 раз |
Квадроцикл CF500 на борту PIC16F723. Из инструментов upa usb (новая) Не разу не работал с pic помогите разобратся)))).не бесплатно конечно На борту не только пик. Посмотри рядом внимательно. |
|
|
27.2.2016, 7:00
Сообщение
#220483
|
|
![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 325 Спасибо сказали: 79 раз |
24 серию не напоминает? ;)
-------------------- Продажа ключей ,транспондеров чистых и подготовленных под разные автомобили http://autokeys-shop.ru
|
|
|
27.2.2016, 7:27
Сообщение
#220486
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 506 Спасибо сказали: 12 раз |
Вот я лол 24с02 рядом бред выпаял микросхему что то дамп меня смущает |
|
|
27.2.2016, 7:32
Сообщение
#220488
|
|
![]() Special Группа: Главные администраторы Сообщений: 13334 Спасибо сказали: 2063 раза |
Анекдот про хакера)
В чате: [11:32] ОНО: пипл, дайте ай-пи какого-нить лоха!! [11:32] Кто-то: 127.0.0.1 [11:32] ОНО: пасиба! [11:32] ОНО: щас он подохнет [11:32] ** ОНО вышло из чата |
|
|
27.2.2016, 7:33
Сообщение
#220489
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 506 Спасибо сказали: 12 раз |
Анекдот про хакера) В чате: [11:32] ОНО: пипл, дайте ай-пи какого-нить лоха!! [11:32] Кто-то: 127.0.0.1 [11:32] ОНО: пасиба! [11:32] ОНО: щас он подохнет [11:32] ** ОНО вышло из чата )))))))))))))))) |
|
|
27.2.2016, 8:25
Сообщение
#220492
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 506 Спасибо сказали: 12 раз |
пробег в данной микросхеме ? дамп верный вроди помогите посчитать пожалуйста |
|
|
27.2.2016, 8:35
Сообщение
#220493
|
|
![]() Vasilich_oktja Группа: Real User Сообщений: 2217 Спасибо сказали: 301 раз |
А вродИ и хз, ну ты что сам не видишь чтоль, там на пробег ничего похожего нет.
-------------------- "Зри в КОРЕНЬ" © Козьма Прутков
|
|
|
27.2.2016, 8:49
Сообщение
#220495
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 506 Спасибо сказали: 12 раз |
А вродИ и хз, ну ты что сам не видишь чтоль, там на пробег ничего похожего нет. Вижу кривизна.приложу дамп тоже от квадрика типо похоже |
|
|
27.2.2016, 8:53
Сообщение
#220497
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 208 Спасибо сказали: 6 раз |
А можно фото всей платы с двух сторон?
|
|
|
27.2.2016, 9:17
Сообщение
#220502
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 506 Спасибо сказали: 12 раз |
c другой стороны нету элеиентов залил вот это и отправил проверять |
|
|
27.2.2016, 11:37
Сообщение
#220514
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 2818 Спасибо сказали: 130 раз |
Квадроцикл CF500 на борту PIC16F723. Из инструментов upa usb (новая) Не разу не работал с pic помогите разобратся)))).не бесплатно конечно А год техники написать? |
|
|
1 из 2»
|
Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 18:23 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
|
![]() |
|
15.6.2026, 12:39 Посл. ответ от sergik78 |
| Сейчас: 22.6.2026, 14:17 |