Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
15.2.2011, 8:08
Сообщение
#51376
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 13 Спасибо сказали: 0 раз |
Привет всем.
При чтении BMW LCM прогером UPA 711РН8 (0Р30R), слетел дамп еепрома, флашь целая. Помогите с поиском, пожалуйста. Модель Е53 2003, LCM 6.920.822 HW:2.1 SW:1.6 Спасибо. |
|
|
| Ответить |
15.2.2011, 11:07
Сообщение
#51380
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 155 Спасибо сказали: 1 раз |
Что надо сделать чтобы читая упой завалить дамп?
-------------------- |
|
|
15.2.2011, 14:29
Сообщение
#51388
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 398 Спасибо сказали: 6 раз |
попытатся сделать тахой например
|
|
|
15.2.2011, 18:46
Сообщение
#51393
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 13 Спасибо сказали: 0 раз |
попытатся сделать тахой например Savage - мужчина! Только не тахой а xProg-ом или китайским прогером, т.к. УПА сразу читать отказалась, вот я и стал долбить другими приблудами. Сейчас УПА читает без проблем, но уже кривой еепром. |
|
|
15.2.2011, 21:12
Сообщение
#51401
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 844 Спасибо сказали: 16 раз |
Подойдет с таким же HW SW
Поправь VIN и закодируй диагностикой У меня к сожалению нет похожих А что бобром не сделал? |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 18:23 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
| Сейчас: 23.6.2026, 14:41 |