X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику benzsch. Спасибо сказали: 23
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.5.2023, 23:49 Dodge Ram 2018
Dodge Ram панель
Я пробовал такую 21года, с помощью ДП4, покурил, поставили спидстоп фильтр.
Saveliy
14.3.2023, 3:54 Santa Fe, Full LCD 02.2021
Убил еепром с помощью ДП4
Привет всем!!!

Приехала она сама Santa, вытащил панель, положил её на стол, так думаю коли есть STool and FD адаптер, буду пробовать: прочитал пробег норм, пересчитал норм, запись ага блин новая версия. Ну ладно думаю есть ДП4 и лицензия для этой панели. Читаю норм, пишу новый пробег и усё приехал Error, ДП4 ни сохранила ничего чтобы восстановить еепром. Заново читаю пробег показывает минус 3км. 

И что остается? Пишу Slalex выкладываю Backups and Logs надеясь что он хотя бы пнёт в каком то направлении, время уже за 21.00 в Берлине, через 9 минут получаю ответ. Жди ща всё будет! Через пару часов как и говорил ( 2 или 3 часа) получил новую программу. Всё получилось записал сохранённый еепром и сразу поправил пробег на 4к меньше. 

Спасибо большое Slalex!!!!!
slalex
20.9.2022, 17:15 BMW Z3, 1997 год, 93c46
Проблема с калькуляцией пробега.
0030: xx xx FE C7 FE C7 FE C7 FE C7 FE C7 FE C7 FE C7
0040: FE C7 FE C7 FE C7 FE C7 FE C7 FE C7 FE C7 FE C7
0050: FE C7 xx xx xx xx xx xx xx xx xx xx xx xx xx xx
where the next bytes:
FE C7 - is a mileage


190000km = E8CE
himik33
11.4.2021, 12:40 Triumph speed triple 2005
Пробег км
Всё получилось в лучшем виде с мотоциклом. Пробег поправлен. Читали VVDI. Сохраняйте не только Flash, но и ID. В первый раз доска была мертвая, слетел ID один бит при заливке, потом поправили и всё. СПАСИБО Vasilich!!!!!!!!
Xor
2.11.2018, 19:00 Ребятки! Беда! Пожар, страшная вещь!
Храни Вас Бог!
Привет! Я в теме. PayPal.
Saveliy, Doctortehno, Odotech, profecor, Easy, Master911, Darck, vidamotors
30.4.2018, 1:51 Дожились..
QUOTE (kolorad @ 29.4.2018, 12:09) *
Не понятно одно. Вам то, какая разница, как нам тут тяжело живется? Живёте себе в Берлине, зайдите в гаштет, и там поговорите с кем нибудь. Как у вас пиво подешевело, квартплату снизили. По дешевле стал бензин, ну, и.т.д.

Раз не понятно, я поясню. Я гражданин России, также как и Германии, у меня есть право участвовать в судьбе как той так и другой страны. Я думаю, что надо каждому гражданину, осознать свою значимость и ответственность за будущее нашей страны. А во первых надо признать реальность, что с колен так и не встали, яма заполняется говном, а поверх крутится молот чтобы слабых окунать в дермо. Второе, Русские это не какой то великий и могучий народ, а такой же как и все народы, со своими гениями и падонками. 3 Военная мощь, это инструмент сдерживания, а не палка чтобы ею махать, или как Хрущев, стучал по трибуне ботинком. 4 Президентский срок 4 года, а не до конца жизни. 5 Коммуникация и технологии а не железный занавес, как с Телеграмм и всем инетом.
Нет такого слова "Гаштет", есть Гаст_ Гость, Гастарбейтер у всех на слуху. Есть слово "за"гаш"ник". И в Гастштетах ни у кого не возникнет желания говорить о России. Пиво не может подешеветь так же как быть порошковым с добавлением спирта. Также и бензин и саляра, но что я нифига не понимаю, так это почему когда я заливаю Белорусскую саляру или Российскую в свой мерс так расход увеличивается, мотор работает как будто он сейчас сдохнет. У нас на заправках даже пишут что в салярку входит 7% биодизеля из рабса, но всё равно мотор шепчет по сравнению с Российской. К примеру у нас сейчас на хороших заправках дизель стоит 1.15€, это 86,76руб, так я думаю если бы вы почувствовали разницу в работе двигла, вы бы заправлялись за эти же 87руб. чем в 2 раза дешевле. Так что Пиво в России 100% моча, бензин гавно, а экспорт не может быть не по стандарту европейскому. Россия сейчас "Заправка" на которой вы рабы. Россия за капейки распродаётся.
rinat
17.4.2018, 14:02 Дожились..
Я честно доволен властью Германии, я доволен что это страна многонациоанальная, что тут нет никаких "Русских Миров" и каких то других,все иностранцы стараются говорить на немецком это норма, тут умные люди помогают пробица наверх другим незнакомым им людям, если они культурные и желают добра стране в которой они находятся. Тут нет россизма, работы море, государство дает деньги на переобучение, но даже елси ты лодырь, будешь жить под своей крышей и за еду не надо убивать или воровать у кого то. Мое сердце наполняет радостью когда я вижу семьи гуляющие по Берлину с детьми. Было дело, небыло налички а есть хотелось, и я частенько был в турецкой Имбисе, отличная кухня, сами хлеб пекут, так вот я захожу туда и говорю, нет денег с собой а картой они не берут, он только спросил что я хочу, налил мне тарелку супа и свежую лепешку, поел вкусно и бесплатно. Недели через две заехал в этот имбис и расчитался. Важна культура человека, уважение к другим!!! Я больше встретил тут хороших людей чем в России.

Ты Вася чушь несешь я понял, ну это дела твои. Про лечение, конечно я бы желал всем если лечится то только в германии, сам столкнолся в семье с раком, потом подруга больна раком, уже более 3 трёх лет борется за жизнь, дошел до головы, жива после операции на мозг, востанавливается, молимся за её, всё это бесплатно и на высшем уровне. А скорая приезжала к моей бабушке на примере, так то ко всем так относятся, по две машины и пять спасателей врачей с ящиками электроникой и то и другое всё переносное, махом установили что помочем, вкололил один второй, она очнулась, сахар упал до 2.5, хотели в больницу, час возле нее были всё проверяли как она востанавливается, потом согласились её оставить дома.

Кого Россия может напугать своей военной дубинкой, очнись. Кто обосрался, я даже и не думаю о какой то Третье Мировой, это вас всё готовят к этому, а вы в это верите, стыдно ребята.

И про Донбас не говори, не надо, все уже всё знают кто черпает инфу не из Российскйи СМИ.

coco
17.4.2018, 12:52 Дожились..
QUOTE (Sergeii @ 17.4.2018, 4:23) *
А расскажи уважаемый о себе... Кто вы? Как в Берлине оказались? Гражданин Германии? Если вы так ратуете за русский народ, то почему в Германии? Папу с мамой от кормушки оторвали? и вы свалили? Еще очень много вопросов, но сначала ответы надо услышать... Почему вы президентов других стран матом обзываете? Почему народ России "ватниками"? Вы сами то кто. если не ватник? Дайте определение. Кто едет на Берлин? и какое ваше дело в вопросе о Крыме? Какое ваше дело о власти в России и Сирии?

Ты что ОПЕР??? Или статью хочешь на меня повесить 282??? Отдыхай. Я гражданин двух стран. Право данное мне как гражданину России, КОНСТИТУЦИЕЙ, выбирать и быть не давольным, властью и её решениями, также имею право на оценку того или другого, они служат народу! Я не мог выбрать где мне родится, но где я хочу помереть и за какую страну выбирать мне. Я тоже был ватником, и остаюсь во многих вопросах таковым. Но когда Русские пришли в соседнюю страну и начали там убивать Украинцев, и притом всех окрестили Фашистами, я задумался и начал искать причины этому. И не нашел оправдание той власти которая сейчас у руля. 1 канал, и всё там хорошо в России, Экономика в плюсе, Америка причина всех бед, Европа геи, самое мощное и передавое оружие, мы всем покажем, Радиактивный пепел и т.д. Кайфуйте на здоровье. Я за Русских националистов, за Д.Дёмушкина, кот посадили за репост, на 2 года, как и других кто говорит правду, кто искренне за Русский народ стоит и жертвует.

Кто на Берлин едет, кто придурки, с лозунгами "Можем повторить" https://fishki.net/auto/74373-rossijskie-avto-naceljatsja-na-berlin-15-foto.html ппц
coco
17.4.2018, 1:48 Дожились..
https://youtu.be/ycqIWsdLcqQ

Менять мнение это нормально, как говорится только дураки и покойники его не меняют. Но когда кто то тот превращает Власть, данную народом, в Собственность, потом с помощью Киселевых и Соловьевых(птичий помёт, Ургант), пропагандируют русский народ идти и убивать Украинцев, за какой то Русский Мир, и грозится превратить Америку в Радиоактивный Пепел, при этом довести народ до того чтобы ему было нечего терять, как говорил уебан ПОП, из видео, вот это должно как то заставить ваш мозг освежить и задуматься что кто то пиздит нагло. В моем окружении недавно Сириец очень не бедный паспорил с ватником на 1000евро, что в течении 5 лет Крым будет возвращен Украине, также заявил что Асад это бандит и гад Сирии. Какой путин такие и союзники. Китай к примеру дал хорошо понят что мы не союзники и никогда не будем. И Сила Сибири нужна только Милеру.
coco
16.4.2018, 23:13 Дожились..
https://youtu.be/xggaG3KACPc

Я этих тварей как Соловьев, Киселев, и других журналшлюх на главных каналах а также выдуманых /Экспертов блядей, приглашенных в эти студии лжи, вообще не слушаю, это ВАТА, я не ватник.
coco
16.4.2018, 23:03 Дожились..
https://youtu.be/2FRVOPGwXf0

Вот настаящий Владимир Путин, культурный и уважительный, такой и должен быть призидент, а что сейчас это ***ло в маске Путина, без жены, без совести, без ответственности.
coco
16.4.2018, 21:48 Дожились..
coco
28.2.2016, 23:03 Форд Транзит 2006... 93с76
Не делает пробег
Привет всем! В пятницу скрутил Форда Транзита 2009 года, с помощью STool через ELS, 2 мин и 100евро в кармане, спс разработчику, первый опыт с STool !!!
Saveliy, slalex, Vkvetin
4.7.2014, 0:46 Необходима помощь нашему другу и коллеге Савелию!
Необходима помощь нашему другу и коллеге Савелию!!!!
Привет! Извени, но сегодня заметил тему, PayPal 100€, БОГ в помощь!!!!!!
Saveliy

  Сейчас: 23.5.2024, 9:03