Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
8.3.2015, 12:20
Сообщение
#100185
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 871 Спасибо сказали: 157 раз |
Всем привет, подскажите пожалуйста чем лучше всего работать, обд, стол? Просятся на удаление, грузовики еще не делал. И может кто посоветует хорошего тюнера по грузовикам. Заранее благодарю.
|
|
|
| Ответить |
8.3.2015, 15:36
Сообщение
#100187
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 483 Спасибо сказали: 78 раз |
Всем привет, подскажите пожалуйста чем лучше всего работать, обд, стол? Просятся на удаление, грузовики еще не делал. И может кто посоветует хорошего тюнера по грузовикам. Заранее благодарю. Вроде бы делается обычным scania vci2, только поверх dpa надо ставить еще sops encryptor |
|
|
9.3.2015, 21:31
Сообщение
#100261
|
|
|
Группа: Участник Сообщений: 102 Спасибо сказали: 3 раза |
а возможно более подробно очень интересная для меня тема
|
|
|
11.3.2015, 20:54
Сообщение
#100386
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 483 Спасибо сказали: 78 раз |
а возможно более подробно очень интересная для меня тема А что именно подробнее? Есть два варианта, либо вешать обманку, либо отключать программно. |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 7:53 Посл. ответ от greemax |
|
![]() |
|
Вчера, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
Вчера, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
Вчера, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
25.6.2026, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
| Сейчас: 27.6.2026, 17:30 |