Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
1.4.2015, 13:46
Сообщение
#102412
|
|
![]() Master Группа: Админ Сообщений: 3049 Спасибо сказали: 421 раз |
Пришлось пилить, т.к. не разборная!
Внутри нашел 24с02, кто делал?, собственно вопрос: Где пробег? |
|
|
| Ответить |
1.4.2015, 13:56
Сообщение
#102413
|
|
![]() Vasilich_oktja Группа: Real User Сообщений: 2217 Спасибо сказали: 301 раз |
Полагаю то же самое что и гризли. Модель какая ? цифры после названия.
-------------------- "Зри в КОРЕНЬ" © Козьма Прутков
|
|
|
1.4.2015, 14:38
Сообщение
#102416
|
|
![]() Master Группа: Админ Сообщений: 3049 Спасибо сказали: 421 раз |
Полагаю то же самое что и гризли. Модель какая ? цифры после названия. Сергей, поправил тему, семисотка она, оказывается и часики здесь, а не в моторном!
|
|
|
1.4.2015, 15:34
Сообщение
#102425
|
|
![]() Группа: Модератор Сообщений: 946 Спасибо сказали: 135 раз |
Сергей, а где в ай-проге этот кальк по Гриззли? Он же должен быть в "ОДО-Азия"
4 дня назад делал, вручную считал... в кальках не нашёл |
|
|
1.4.2015, 15:59
Сообщение
#102430
|
|
![]() Vasilich_oktja Группа: Real User Сообщений: 2217 Спасибо сказали: 301 раз |
Есть в ATV - Yamaha, но я их не так давно наваял, в начале марта.
-------------------- "Зри в КОРЕНЬ" © Козьма Прутков
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 18:23 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
|
![]() |
|
15.6.2026, 12:39 Посл. ответ от sergik78 |
| Сейчас: 22.6.2026, 22:43 |