X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Peugeot 307 2006 г., Autoliv 606 87 73 00  
 Alifan
сообщение 14.6.2009, 21:15
Сообщение #19332


Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Спасибо сказали: 0 раз

Не могу найти чистый дамп. У кого есть поделитесь. Прилагаю стрелянный.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  307_crash_read.BIN ( 4 kB )
      Кол-во скачиваний: 66
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 2
 
Ответить
Ответов (15 - 19)
 bold36
сообщение 17.6.2009, 13:36
Сообщение #19492


Группа: Real User

Сообщений: 147
Спасибо сказали: 29 раз

Речь идён не о выкладывании кальков ,а о помощи!Несколько постами выше написано(Этот человек стукнул мне в личку попросил дамп почистить!!! Я ему ответил что это стоит половина от суммы заявленой клиенту!!! А точнее 50 вечнозеленых президентов!!! Он вроде как согласился но тут КТОТО выложил правленый дамп!! )Я вот о чём!Так давайте всем за бабки помогать!
Отредактированно bold36 - 17.6.2009, 13:38


--------------------
+7 960 111 8911 звонить с 10 до 17
  Пользователя нет на форуме
 
 goga
сообщение 17.6.2009, 22:02
Сообщение #19530


Master

Группа: Real User

Сообщений: 1713
Спасибо сказали: 68 раз

Цитата(bold36 @ 17.6.2009, 14:36) *
Речь идён не о выкладывании кальков ,а о помощи!Несколько постами выше написано(Этот человек стукнул мне в личку попросил дамп почистить!!! Я ему ответил что это стоит половина от суммы заявленой клиенту!!! А точнее 50 вечнозеленых президентов!!!

Еще повыше поднимись и почитай, до того когда ты выложил дамп, и сделай правильный выбор стоило ли ваще помогать!!! Это решение можно найти в сети за пару секунд, только воспользоваться поиском.

Цитата(bold36 @ 17.6.2009, 14:36) *
Так давайте всем за бабки помогать!

Если тебе еще не понятно что ты был не прав, то мне тебя жаль!!! :icon_superschnute:
З.Ы. Готов оказать безвозмездную помощь всем клиентам, перекупам, халавщикам из города Воронежа, может тогда хоть кому то придет прозрение и понимание... :icon_neinnein:
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 17.6.2009, 23:29
Сообщение #19539


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13266
Спасибо сказали: 2030 раз

Цитата(bold36 @ 17.6.2009, 14:36) *
Речь идён не о выкладывании кальков ,а о помощи!Несколько постами выше написано(Этот человек стукнул мне в личку попросил дамп почистить!!! Я ему ответил что это стоит половина от суммы заявленой клиенту!!! А точнее 50 вечнозеленых президентов!!! Он вроде как согласился но тут КТОТО выложил правленый дамп!! )Я вот о чём!Так давайте всем за бабки помогать!


Если помощь без напрягов, то только за бабки, (вы же покупаете кальки и оборудование, которое создают коллеги.. так что мешает заплатить за такую же помощь, ведь готовое решение, это труд другого человека), а форум нужен именно для помощи, а не поиска готовых решений, даже можно и готовых, но за благодарность, ведь бывают ситуации, когда и готов заплатить за решение, а уж найдется кто, или нет, это другой вопрос, но халявы никакой не должно быть! Все, что бесплатно, все потом выходит боком и для тех и для других!
  Пользователя нет на форуме
 
 Turop
сообщение 18.6.2009, 17:02
Сообщение #19586


Группа: Real User

Сообщений: 92
Спасибо сказали: 4 раза

Вопрос стоял не "посмотри вот я чтото сделал, но у меня не вышло!!!" А конкретно "вот дамп его нужно очистить! " Я не призываю к комерческой форме, мне эти деньги погоды в доме не сделают! Я хочу высказать что если человек хочет вникнуть в это, то он перероет форумы, предпримет такое колличество попыток что дорожки на плате уже "будут отваливаться" вот уже , после того как зайдет в глухой угол покажет все свои попытки! А просто прийти на форум и сказать мне нужно, и все закидали дампапи! Я считаю не серьезным!!! Это лично мое мнение!!!
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 2
Ответить
27 чел. читают эту тему (гостей: 27, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Сегодня, 7:21
Посл. ответ от Valeri
Нет новых сообщений
Как правильно отключить тахограф
Сегодня, 2:12
Посл. ответ от Александр
Нет новых сообщений
Нужен дамп
Вчера, 18:13
Посл. ответ от andris
Нет новых сообщений
Вчера, 11:19
Посл. ответ от cop12007
Нет новых сообщений
мультимарочник
Вчера, 6:33
Посл. ответ от SOleg
  Сейчас: 25.9.2024, 11:38