Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2.8.2009, 12:30
Сообщение
#21667
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 844 Спасибо сказали: 16 раз |
что у него в плане пробега и разборки?
диагностика по LR есть |
|
|
![]() |
2.8.2009, 12:59
Сообщение
#21670
|
|
![]() Special Группа: Главные администраторы Сообщений: 13334 Спасибо сказали: 2063 раза |
что у него в плане пробега и разборки? диагностика по LR есть По идее не сложно, щиток 35080, но зато где то тут была тема на эту машину, что пробег там сидит аж чуть не в 15-и местах, даже в стеклоподъемниках (модуль), и какой то дилерский пдф прикладывали к теме. |
|
|
2.8.2009, 13:14
Сообщение
#21671
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 844 Спасибо сказали: 16 раз |
а ты сам делал?
хотелось бы расположения BCU узнать, мнения у народа разделились.... |
|
|
15.8.2009, 23:03
Сообщение
#22111
|
|
|
Группа: Участник Сообщений: 157 Спасибо сказали: 7 раз |
Здорово!Здесь нужно Tacho 35080 и остальное с дилерским!
|
|
|
16.8.2009, 1:09
Сообщение
#22115
|
|
![]() Special Группа: Главные администраторы Сообщений: 13334 Спасибо сказали: 2063 раза |
а ты сам делал? хотелось бы расположения BCU узнать, мнения у народа разделились.... Насколько мне известно, в этой модели BCU не делается, когда начинка была французской, тогда нужно было.. |
|
|
27.9.2009, 14:45
Сообщение
#24506
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 6 Спасибо сказали: 0 раз |
Подскажите пожалуйста,
на данном авто подмотку кто нибудь делал, сложно смастерить? |
|
|
23.2.2011, 23:47
Сообщение
#51777
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 827 Спасибо сказали: 38 раз |
Подскажите пожалуйста, на данном авто подмотку кто нибудь делал, сложно смастерить? ....да... вопрос актуален... возможно ли сделать намотчик? -------------------- +7 917 906 5555
|
|
|
![]() |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 21:12 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
Сегодня, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
| Сейчас: 23.6.2026, 23:11 |