Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
9.9.2009, 20:49
Сообщение
#23359
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 292 Спасибо сказали: 21 раз |
Всем привет.
HONDA STREAM 2001 епром 93с56. считал дамп но похоже программатор накасячил.сейчас пробег стоит нужный а суточник молчит .может есть у кого дамп для сравнения.приборка 78100-J000 Прикрепленные файлы
|
|
|
| Ответить |
9.9.2009, 21:38
Сообщение
#23361
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 97 Спасибо сказали: 4 раза |
Сравни.
Прикрепленные файлы
|
|
|
9.9.2009, 21:57
Сообщение
#23363
|
|
![]() Trusty Группа: Админ Сообщений: 1159 Спасибо сказали: 7 раз |
Всем привет. HONDA STREAM 2001 епром 93с56. считал дамп но похоже программатор накасячил.сейчас пробег стоит нужный а суточник молчит .может есть у кого дамп для сравнения.приборка 78100-J000 Прочитай правила пункт 4, пять минут даю на исправление своей ошибки, потом будешь наказан. -------------------- Лучше усомниться и проверить, чем слепо всему верить!
|
|
|
9.9.2009, 22:35
Сообщение
#23368
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 292 Спасибо сказали: 21 раз |
Прочитай правила пункт 4, пять минут даю на исправление своей ошибки, потом будешь наказан. на данный момент пользуюсь пони прог. такие епромки вроде нормально читал. |
|
|
9.9.2009, 23:59
Сообщение
#23374
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 292 Спасибо сказали: 21 раз |
Всем спасибо за участие разобрался.немного сам запутался.
|
|
|
10.9.2009, 5:44
Сообщение
#23379
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 97 Спасибо сказали: 4 раза |
Дамп рабочий, лично сам машину делал. По-моему пора уже или брать програматор нормальный или завязывать с этим делом пока не попал на панель.
|
|
|
10.9.2009, 11:01
Сообщение
#23397
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 292 Спасибо сказали: 21 раз |
[quote name='Fara' date='10.9.2009, 6:44' post='23379']
Дамп рабочий, лично сам машину делал. По-моему пора уже или брать програматор нормальный или завязывать с этим делом пока не попал на панель. [/qu кое какие проблемы с програматорами были ,поэтому пришлось доставать первый свой программатор.вроде машинка не сложная .сейчас всё восстановил работаю в полном объёме.вот так вот бывает.ещё раз спасибо за прошивку. |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 18:23 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
| Сейчас: 23.6.2026, 14:06 |