Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
9.9.2009, 13:02
Сообщение
#23316
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 2 Спасибо сказали: 0 раз |
Подскажите пожалуйста как можно временно отключить спидометр, ни как немогу найти, каким оброзом?
|
|
|
| Ответить |
9.9.2009, 15:28
Сообщение
#23326
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 315 Спасибо сказали: 3 раза |
Подскажите пожалуйста как можно временно отключить спидометр, ни как немогу найти, каким оброзом? Блок управления двигателем стоит за бардачком, к нему идёт жгут проводов. Один из них- белый с синей полосой, вот его рви, и спидометр не считает. На него же можно ставить подмотчик. |
|
|
9.9.2009, 22:34
Сообщение
#23367
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 1144 Спасибо сказали: 74 раза |
Блок управления двигателем стоит за бардачком, к нему идёт жгут проводов. Один из них- белый с синей полосой, вот его рви, и спидометр не считает. На него же можно ставить подмотчик. ЭБУ дизеля за бардачком, а бензика под крылом... и бело-синих проводка там 2 шт. так что игра 50 на 50)))) -------------------- ПОНЯТЬ... И ПРОСТИТЬ)))
|
|
|
10.9.2009, 9:06
Сообщение
#23387
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 2 Спасибо сказали: 0 раз |
Спасибо, буду пробовать. А после как отключу, какие могут возникнуть (подводные камни)?
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 18:23 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
| Сейчас: 23.6.2026, 11:35 |