Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
9.9.2009, 16:52
Сообщение
#23339
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 143 Спасибо сказали: 3 раза |
Всем здравствуйте. Делал вчера щиток с этого авто. Читал 93с86 в постельке "оранжем". Пробег изменился правильно,но сегодня клиент говорит что суточник мотает,а суммарный стоит на месте. В чём может быть причина? Дампы оригинал и правленный прилогаю!
Прикрепленные файлы
|
|
|
| Ответить |
9.9.2009, 16:54
Сообщение
#23340
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 207 Спасибо сказали: 1 раз |
Всем здравствуйте. Делал вчера щиток с этого авто. Читал 93с86 в постельке "оранжем". Пробег изменился правильно,но сегодня клиент говорит что суточник мотает,а суммарный стоит на месте. В чём может быть причина? Дампы оригинал и правленный прилогаю! Причина в последующих за пробегом нескольких байтов :) |
|
|
9.9.2009, 18:29
Сообщение
#23344
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 129 Спасибо сказали: 19 раз |
Выходит ,что Тахософт контрольку не правильно рассчитывает?
|
|
|
9.9.2009, 19:23
Сообщение
#23351
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 541 Спасибо сказали: 19 раз |
С 003Е по 005В забей все FF
|
|
|
9.9.2009, 22:27
Сообщение
#23365
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 1144 Спасибо сказали: 74 раза |
была такая шляпа)))
всё из-за сервисных интервалов... сматывал примерно с 80 тыс до 20... сервис уже был OFF. Короче отправил пассажира к дилерам, он сбросил OFF, ну а дальше всё заработало как надо... -------------------- ПОНЯТЬ... И ПРОСТИТЬ)))
|
|
|
11.9.2009, 19:57
Сообщение
#23492
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 143 Спасибо сказали: 3 раза |
Спасибо.Завтра попробую,и отпишусь. Подготовившись во-всеоружие,клиент пропал. Может сам разобрался.может кто подсказал.Пока жду! |
|
|
25.9.2009, 17:32
Сообщение
#24379
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 143 Спасибо сказали: 3 раза |
Подготовившись во-всеоружие,клиент пропал. Может сам разобрался.может кто подсказал.Пока жду! Добил сегодня я эту панель! В кальке НМЕ после пробега нолики не поставил там где указано. Сам себе работы прибавил.А всё из за невнимательности. |
|
|
25.9.2009, 17:49
Сообщение
#24380
|
|
![]() Special Группа: Главные администраторы Сообщений: 13334 Спасибо сказали: 2063 раза |
Добил сегодня я эту панель! В кальке НМЕ после пробега нолики не поставил там где указано. Сам себе работы прибавил.А всё из за невнимательности. А не проще туда было дамп загрузить, чем руками делать? За тебя бы все кальк сделал :) |
|
|
25.9.2009, 18:34
Сообщение
#24382
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 143 Спасибо сказали: 3 раза |
А не проще туда было дамп загрузить, чем руками делать? За тебя бы все кальк сделал :) Да наверно так и надо было сделать. Всё никак не привыкну. |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 13:52 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
Вчера, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
| Сейчас: 24.6.2026, 18:00 |