Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
30.10.2016, 16:41
Сообщение
#235823
|
|
![]() Любопытный Группа: Супермодератор Сообщений: 3331 Спасибо сказали: 1241 раз |
вопрос кто читает не новой упои, а сеггером. к процу конектится, ID видит, но на чтении тишина? в чем могут быть проблемы? использую заводской project, может в нем что менять? |
|
|
| Ответить |
30.10.2016, 18:35
Сообщение
#235829
|
|
![]() Любопытный Группа: Супермодератор Сообщений: 3331 Спасибо сказали: 1241 раз |
пробовал по описанию на codecarte, тоже непошло... по той схеме нет коннекта даже с процем
если отключить VCC с jlinka, то есть connect, но не читает область памяти |
|
|
30.10.2016, 20:11
Сообщение
#235833
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 599 Спасибо сказали: 51 раз |
Софт качни другой с сайта плюс минус версию, у меня помогло, все было правильно подключено именно в софте глюк был
|
|
|
30.10.2016, 20:55
Сообщение
#235835
|
|
![]() Любопытный Группа: Супермодератор Сообщений: 3331 Спасибо сказали: 1241 раз |
Хорошо попробую. Ещё Вадик скинул как перемычку сделать на 3.3в...
Позже отпишусь. Пока отложил в сторонку |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 13:52 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
Вчера, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
| Сейчас: 24.6.2026, 23:04 |