Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
3.1.2018, 21:41
Сообщение
#255225
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 172 Спасибо сказали: 21 раз |
Всем привет, купил авто e70 4.8 сразу не понравилось отсутствие лампы mil,проверяю щиток лампа есть, и в фа 861. Удалил опцию, закодировал авто и лампа не появилась.(
Загорается только во время репрога dme, и потом снова Ее нет. Пробовал записывать другие прошивки, в ответ блок засыпает и все, поднимаю через запись родным стоком кесс. Где то читал что записывают другим софтом через winkfp в буте, а как именно и какими идентами так и нашёл. Етк порыл, там тишина. Может кто зажигал Джеки Чана?) Отредактированно Dokin - 3.1.2018, 21:52
|
|
|
| Ответить |
3.1.2018, 23:25
Сообщение
#255227
|
|
![]() Почетный друг форума Группа: Супермодератор Сообщений: 965 Спасибо сказали: 488 раз |
Всем привет, купил авто e70 4.8 сразу не понравилось отсутствие лампы mil,проверяю щиток лампа есть, и в фа 861. Удалил опцию, закодировал авто и лампа не появилась.( Моточасы сбросьте и еще раз закодируйте и Чек появится.Загорается только во время репрога dme, и потом снова Ее нет. Пробовал записывать другие прошивки, в ответ блок засыпает и все, поднимаю через запись родным стоком кесс. Где то читал что записывают другим софтом через winkfp в буте, а как именно и какими идентами так и нашёл. Етк порыл, там тишина. Может кто зажигал Джеки Чана?) |
|
|
4.1.2018, 14:23
Сообщение
#255239
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 172 Спасибо сказали: 21 раз |
profecor, спасибо за направление.
Порыл инфы и ни чего не нашёл кроме Бмв эксплорер. Может кто знает, как решить вопрос без больших вложений. |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 21:28 Посл. ответ от den5 |
|
![]() |
|
26.6.2026, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
26.6.2026, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
26.6.2026, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
25.6.2026, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
| Сейчас: 28.6.2026, 16:13 |