X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

SRS BMW 730 F01 6577_9199756_01, 930 ABD Неисправность Блока Управления  
 revik
сообщение 24.3.2018, 12:18
Сообщение #258272


Группа: Участник

Сообщений: 15
Спасибо сказали: 0 раз

Доброго времени друзья. прибыла машина F 01 с ошибкой 930АВД (Внутренняя неисправность блока управления) после попытки завестись на дохлом аккумуляторе . Машина была в ДТП около года назад. Подушки не взорваны. Я нашел здесь на форуме аналогичную проблему но на кузове F10 . Внутри блока МАС7141. Сравнил дампы и понял что очень отличаются . Выручите пожалуйста с правильным дампом. Считал ХPrrog5.55 China.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  9199756_01_MAC7_FLASH_CRASH.bin ( 512 kB )
      Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  9199756_01_SHADOW_CRASH.bin ( 32 kB )
      Кол-во скачиваний: 3
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 2
 
Ответить
Ответов (15 - 17)
 revik
сообщение 26.3.2018, 10:41
Сообщение #258333


Группа: Участник

Сообщений: 15
Спасибо сказали: 0 раз

забил в гугле , нашел, http://www.bmwclub.ru/threads/diy-otchet-po-ustanovke-nbt.770471/page-8 . там на самом деле всё просто.. скачал 100 гигов иста п устанавливаю пока.
  Пользователя нет на форуме
 
 revik
сообщение 28.3.2018, 9:19
Сообщение #258396


Группа: Участник

Сообщений: 15
Спасибо сказали: 0 раз

В продолжении эпопеи расскажу что спаял кабель ENET, установил исту-п , но так законектиться и не смог. пишет не обнаружен кабель, и всё тут. пообщался с разными спецами и выяснил одно- ENET не поможет никак. F ки мало изученный материал и только новый блок спасет, и кодировка через ICOM с ISTA-D. Но я им не верю. я скачал с карлайна похожий дамп от F07 залил в МАС и получил все болезни чужого блока в том числе 930 ABD. А вот если есть у кого дамп с крашем и без ошибки, думаю можно вычислить местонахождение болячки. Возможно мой дамп без краша , и ошибка- следствие неисправности самого блока. Так некому проверить.
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 2
Ответить
13 чел. читают эту тему (гостей: 13, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
Сегодня, 9:13
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
замена ews
Вчера, 13:52
Посл. ответ от antuk
Нет новых сообщений
23.6.2026, 7:30
Посл. ответ от Xor
Нет новых сообщений
Приборная панель
21.6.2026, 14:40
Посл. ответ от Игорь
Нет новых сообщений
19.6.2026, 9:21
Посл. ответ от Anatolie
  Сейчас: 25.6.2026, 20:47