Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
19.5.2009, 20:06
Сообщение
#18257
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 26 Спасибо сказали: 0 раз |
Привет Парни!
Стрелки снялись очень легко вилкой,но даже не смотря на то что мной были предприняты меры остарожности (между вилкой и декор накладкой была подложка) ,на чёрном матовом покрытии декор накладки остались малозаметные следы в месте нажима вилки на подложку(видны только под углом обзора).При сборке панели ни чего не видно ,но стало интересно как у других обстоит с этим дело? Или это издержки производства? |
|
|
| Ответить |
23.12.2009, 14:37
Сообщение
#29808
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 2818 Спасибо сказали: 130 раз |
Если есть желание извращаться можно и так.А вообще то все гораздо проще-делается внутрисхемно.
|
|
|
23.12.2009, 18:02
Сообщение
#29818
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 192 Спасибо сказали: 2 раза |
В начале так и делал, отгибал слегка плату и вытаскивал память, легче вытащить если выкрутить лампу чуть выше и через неё вытащить чип. Затем припоять его поверх платы. «Вложение JPG» «Вложение JPG» надо эту идею на завод изготовитель подкинуть . -------------------- Чукча
|
|
|
23.12.2009, 18:06
Сообщение
#29819
|
|
![]() Группа: Member Сообщений: 515 Спасибо сказали: 2 раза |
надо эту идею на завод изготовитель подкинуть . скажу тебе по секрету,они это уже делают! на конвеере по точкам! -------------------- Техника в руках дикаря -кусок железа!
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 18:23 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
| Сейчас: 23.6.2026, 14:47 |