Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
5.1.2010, 14:05
Сообщение
#30454
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 56 Спасибо сказали: 9 раз |
Добрый день.
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ !!! Peugeot Partner 2008Г,машына проситса на смотку,гарантиная...с БСИ и с ДАШ как и ясно...Вапрос об EDC16C34(95160), там тоже стоит пробег.Может кто делал такой модуль...хоть намиок какой в правильную сторану...спосибо за рание Дамп и фото ЕСУ... Прикрепленные файлы
|
|
|
| Ответить |
5.1.2010, 15:29
Сообщение
#30458
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 514 Спасибо сказали: 4 раза |
Добрый день. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ !!! Peugeot Partner 2008Г,машына проситса на смотку,гарантиная...с БСИ и с ДАШ как и ясно...Вапрос об EDC16C34(95160), там тоже стоит пробег.Может кто делал такой модуль...хоть намиок какой в правильную сторану...спосибо за рание Дамп и фото ЕСУ... Взглянул дампик, предположения есть, а посмотреть у тебя потом найдется чем? |
|
|
5.1.2010, 16:04
Сообщение
#30460
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 56 Спасибо сказали: 9 раз |
Взглянул дампик, предположения есть, а посмотреть у тебя потом найдется чем? есть "Leksija"(китай) но нипробовл смотреть ест там такая фунция или нет...мало вероятно |
|
|
5.1.2010, 16:44
Сообщение
#30463
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 56 Спасибо сказали: 9 раз |
Взглянул дампик, предположения есть, а посмотреть у тебя потом найдется чем? a какие предположения...можна намёк? |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 13:52 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
Вчера, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
| Сейчас: 24.6.2026, 17:01 |