Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
13.2.2011, 9:42
Сообщение
#51265
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 541 Спасибо сказали: 19 раз |
Подключил дорогой девайс
пробег определился точно,ввел новый нажал ОК пишет логин файлет Вопрос в каком положении ключа нужно делать эту процедуру? делал в положении выключено Заранее благодарен |
|
|
| Ответить |
13.2.2011, 12:01
Сообщение
#51271
|
|
![]() Club Группа: Real User Сообщений: 537 Спасибо сказали: 16 раз |
Подключил дорогой девайс пробег определился точно,ввел новый нажал ОК пишет логин файлет Вопрос в каком положении ключа нужно делать эту процедуру? делал в положении выключено Заранее благодарен Лично я делаю с включенным зажиганием. А какой у тебя девайс? |
|
|
13.2.2011, 12:38
Сообщение
#51273
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 1396 Спасибо сказали: 39 раз |
Так написал ведь- "дорогой"
|
|
|
13.2.2011, 13:49
Сообщение
#51275
|
|
![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 1587 Спасибо сказали: 219 раз |
Как в игре Что Где Когда.
Внимание вопрос! -Подключил дорогой девайс пробег определился точно,ввел новый нажал ОК пишет логин файлет Вопрос в каком положении ключа нужно делать эту процедуру? делал в положении выключено Какой прибор я подключал ? |
|
|
13.2.2011, 13:56
Сообщение
#51276
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 1396 Спасибо сказали: 39 раз |
ДОРОГОЙ!
|
|
|
13.2.2011, 14:47
Сообщение
#51282
|
|
![]() Club Группа: Real User Сообщений: 537 Спасибо сказали: 16 раз |
USA Prog Без проблем, с включенным зажиганием. Делал не один раз. А у тебя железо новое или предыдущий "кузов"? (я про прибор) |
|
|
13.2.2011, 14:52
Сообщение
#51285
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 541 Спасибо сказали: 19 раз |
Без проблем, с включенным зажиганием. Делал не один раз. А у тебя железо новое или предыдущий "кузов"? (я про прибор) новая версия, неделю назад получил |
|
|
13.2.2011, 14:53
Сообщение
#51286
|
|
![]() Club Группа: Real User Сообщений: 537 Спасибо сказали: 16 раз |
новая версия, неделю назад получил А ты уже им делал что нибудь? У меня адаптер изначально пришел не рабочий, пришлось менять. |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 18:23 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
|
![]() |
|
15.6.2026, 12:39 Посл. ответ от sergik78 |
| Сейчас: 23.6.2026, 7:19 |