Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
20.2.2011, 16:55
Сообщение
#51584
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 20 Спасибо сказали: 0 раз |
Вот что обнаружилось внутри приборки от пиканты 2008 года . Дамп выложу чуть позже .
Прикрепленные файлы
|
|
|
| Ответить |
20.2.2011, 17:18
Сообщение
#51586
|
|
![]() Trusty Группа: Админ Сообщений: 1159 Спасибо сказали: 7 раз |
За одно и вызвонить-бы точки с обратной стороны.
-------------------- Лучше усомниться и проверить, чем слепо всему верить!
|
|
|
20.2.2011, 17:26
Сообщение
#51587
|
|
![]() Master Группа: Real User Сообщений: 753 Спасибо сказали: 41 раз |
Они и с этой стороны неплохо видны.
Но лучше вызвонить и обозначить |
|
|
20.2.2011, 17:31
Сообщение
#51588
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 2818 Спасибо сказали: 130 раз |
Они и с этой стороны неплохо видны. Но лучше вызвонить и обозначить Глядя на фото и без звонков......, жаль нет фото, крупного, этой части платы с обратной стороны Отредактированно Sergeii - 20.2.2011, 17:33
|
|
|
20.2.2011, 17:34
Сообщение
#51589
|
|
![]() Trusty Группа: Админ Сообщений: 1159 Спасибо сказали: 7 раз |
Ну это если есть фото....
-------------------- Лучше усомниться и проверить, чем слепо всему верить!
|
|
|
20.2.2011, 17:49
Сообщение
#51590
|
|
![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 1587 Спасибо сказали: 219 раз |
В принципе ориентируясь по второй фотке можно сделать без разборки.
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 18:23 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
| Сейчас: 23.6.2026, 18:08 |