Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
23.2.2011, 15:50
Сообщение
#51759
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 508 Спасибо сказали: 21 раз |
Надо на столе заставить крутиться, куда подсоеденить гену, поделитесь пжлста, кто знает.
Приборку отдельно привезли, изменить пробег сдесь не удаётся, но надо немного наматать. Питание вызвонил, а вот со скоростью засада. Прикрепленные файлы
|
|
|
| Ответить |
23.2.2011, 16:33
Сообщение
#51761
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 61 Спасибо сказали: 6 раз |
Надо на столе заставить крутиться, куда подсоеденить гену, поделитесь пжлста, кто знает. Приборку отдельно привезли, изменить пробег сдесь не удаётся, но надо немного наматать. Питание вызвонил, а вот со скоростью засада. Попробуй так. Подключи питание на доску, включи генератор и его сигнальный вывод через резистор 1-2 ком подключайся по очереди к контактам в разъемах и следи за стрелкой. Где дернется там и сигнальный вывод. Через резистор ток будет маленький и ничего повредиться не должно. Сам много раз так делал на разных приборках.Но решать тебе самому. Риск присутствует. |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 18:23 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
| Сейчас: 23.6.2026, 20:23 |