Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
14.7.2011, 9:53
Сообщение
#57117
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 7 Спасибо сказали: 0 раз |
Доброго все времени суток! Принесли панель от вышеназванного авто. Владелец полез в панель и "отремонтировал" ее неудачно. В итоге одометр сдох. М/с ЕЕПРОМ умерла однозначно(вздутие на корпусе). Причем панель еще до вмешательства владельца ремонтировалась: 5-нога ЕЕПРОМ поднята от дорожки (gnd) и выведена отдельным проводом. М/с ЕЕПРОМ скорее всего 93С46. Вот бы дамп к ней, чтобы попытаться панель реанимировать.
|
|
|
| Ответить |
16.7.2011, 15:40
Сообщение
#57184
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 51 Спасибо сказали: 1 раз |
Имеется ли еще где-нибудь опухоль.жив ли сам камень и номер панели,,,,,,
|
|
|
16.7.2011, 16:28
Сообщение
#57187
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 142 Спасибо сказали: 7 раз |
Доброго все времени суток! Принесли панель от вышеназванного авто. Владелец полез в панель и "отремонтировал" ее неудачно. В итоге одометр сдох. М/с ЕЕПРОМ умерла однозначно(вздутие на корпусе). Причем панель еще до вмешательства владельца ремонтировалась: 5-нога ЕЕПРОМ поднята от дорожки (gnd) и выведена отдельным проводом. М/с ЕЕПРОМ скорее всего 93С46. Вот бы дамп к ней, чтобы попытаться панель реанимировать. Только одометр не работает ? Опиши подробнее что работает, а что не работает. |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 7:53 Посл. ответ от greemax |
|
![]() |
|
Вчера, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
Вчера, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
Вчера, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
25.6.2026, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
| Сейчас: 27.6.2026, 15:20 |