Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
12.1.2012, 14:44
Сообщение
#61714
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 103 Спасибо сказали: 1 раз |
Здравствуйте. Есть необходимость временного отключения ОДО на фокусе 2008 г.в. 2.0 мкпп с датчиком скорости, так, чтоб остальные системы работали нормально. Что можно придумать?
Отредактированно Ales2006 - 12.1.2012, 14:45
|
|
|
| Ответить |
12.1.2012, 15:11
Сообщение
#61715
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 508 Спасибо сказали: 21 раз |
Ну и надо отключить этот ДС
|
|
|
12.1.2012, 21:42
Сообщение
#61725
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 493 Спасибо сказали: 7 раз |
Ну и надо отключить этот ДС и следом чек с ошибкой по ДС. Правда все треться... |
|
|
12.1.2012, 21:48
Сообщение
#61726
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 508 Спасибо сказали: 21 раз |
А иначе никак. Пусть с ошибкой покатается.
|
|
|
13.1.2012, 13:24
Сообщение
#61744
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 493 Спасибо сказали: 7 раз |
будет как и прежде, менты раньше этой фигней занимались (отключением ДС)
|
|
|
16.1.2012, 9:27
Сообщение
#61817
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 844 Спасибо сказали: 16 раз |
Прочитать моторолу, дизасемблировать, отключить счет пробега....
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 18:23 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
|
![]() |
|
15.6.2026, 12:39 Посл. ответ от sergik78 |
| Сейчас: 22.6.2026, 8:22 |