X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форд Транзит 2литр .дизель 2001год, ГРМ  
 oleynichenko81
сообщение 29.1.2012, 18:51
Сообщение #62277


Группа: Участник

Сообщений: 59
Спасибо сказали: 0 раз

Добрый день подскажите пожалуйста машина Форд Транзит 2литр .дизель 2001год .полетела в ней апаратура сам клиет поменял её и збил метки ГРМ тепер приташил но я смотрел и на самом маховеке не как не нахожу метку с отной стороны одно углубление и 90.гр. тоже оденакогое углубление может кто и делал подкажите как правельно выставить метьки за ранние всем спасибо :icon_superschnute:
  Пользователя нет на форуме
 
 
Ответить
Ответов (1 - 4)
 Yaroha
сообщение 29.1.2012, 19:58
Сообщение #62281


Группа: Real User

Сообщений: 103
Спасибо сказали: 9 раз

Цитата(oleynichenko81 @ 29.1.2012, 18:51) *
Добрый день подскажите пожалуйста машина Форд Транзит 2литр .дизель 2001год .полетела в ней апаратура сам клиет поменял её и збил метки ГРМ тепер приташил но я смотрел и на самом маховеке не как не нахожу метку с отной стороны одно углубление и 90.гр. тоже оденакогое углубление может кто и делал подкажите как правельно выставить метьки за ранние всем спасибо :icon_superschnute:


Может эта схема поможет..
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Форд_Транзит.JPG ( 73.81 kB )
      Кол-во скачиваний: 52
  Пользователя нет на форуме
 
 oleynichenko81
сообщение 29.1.2012, 21:13
Сообщение #62285


Группа: Участник

Сообщений: 59
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Yaroha @ 29.1.2012, 19:58) *
Может эта схема поможет..

спасибо за это но я уже это ведел и саму крышку скинул только метки на распредвалах есть и тнвд а самой метки коленвала нету и на маховеке не вижу и понять не могу какая ментка на нем есть
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  3333333.jpg ( 38.29 kB )
      Кол-во скачиваний: 65
Отредактированно oleynichenko81 - 29.1.2012, 21:13
  Пользователя нет на форуме
 
 oleynichenko81
сообщение 2.2.2012, 11:21
Сообщение #62432


Группа: Участник

Сообщений: 59
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(oleynichenko81 @ 29.1.2012, 21:13) *
спасибо за это но я уже это ведел и саму крышку скинул только метки на распредвалах есть и тнвд а самой метки коленвала нету и на маховеке не вижу и понять не могу какая ментка на нем есть

может ктота подскажит как правельно нужно маховик выставить чтобы правельно попасть на 50гр. или может есть у когото фотки или подскажите где можно посиатреть за ранние спасибо
  Пользователя нет на форуме
 
 kurchan
сообщение 16.3.2012, 13:27
Сообщение #63746


Группа: Real User

Сообщений: 454
Спасибо сказали: 33 раза

С левой стороны на маховике есть дырка туда шплитн засунуть надо.


--------------------
Понравилось сообщение не забываем нажимать спасибо. :)
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
Сегодня, 9:13
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
замена ews
Вчера, 13:52
Посл. ответ от antuk
Нет новых сообщений
23.6.2026, 7:30
Посл. ответ от Xor
Нет новых сообщений
Приборная панель
21.6.2026, 14:40
Посл. ответ от Игорь
Нет новых сообщений
19.6.2026, 9:21
Посл. ответ от Anatolie
  Сейчас: 25.6.2026, 18:36