Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
10.4.2012, 17:23
Сообщение
#64302
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 251 Спасибо сказали: 12 раз |
Просится на омоложение Hyundai IX55. Клиента интересует,заметит ли диллер,а меня- что внутри и какой использован алго.
|
|
|
| Ответить |
12.4.2012, 11:47
Сообщение
#64358
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 43 Спасибо сказали: 0 раз |
в приборке с56 или 24с16, алгоритмы разные, но и то и то есть в халявных кальках.Была тема про дубли, посмотри поиском
|
|
|
12.4.2012, 22:57
Сообщение
#64371
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 780 Спасибо сказали: 2 раза |
полу DENSO в щитке. таже камрюха.
не активный в моторке. -------------------- Корни с Украины, Родом с Бугульмы, Живу в Саранске......................... СССР..............
|
|
|
13.4.2012, 7:35
Сообщение
#64372
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 1144 Спасибо сказали: 74 раза |
полу DENSO в щитке. таже камрюха. не активный в моторке. Я бы сказал-полу VDO, та же королла... 93S56 -------------------- ПОНЯТЬ... И ПРОСТИТЬ)))
|
|
|
13.4.2012, 13:21
Сообщение
#64377
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 251 Спасибо сказали: 12 раз |
Я бы сказал,что точно VDO,можно делать как ВАЗ-унитаз)))
Прикрепленные файлы
|
|
|
14.4.2012, 4:10
Сообщение
#64393
|
|
![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 1587 Спасибо сказали: 219 раз |
Фото просто жесть
|
|
|
14.4.2012, 12:38
Сообщение
#64395
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 251 Спасибо сказали: 12 раз |
Фото просто жесть Точно!! нет под рукой нормального фотика,когда надо |
|
|
1.4.2013, 12:16
Сообщение
#69586
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 434 Спасибо сказали: 7 раз |
Подскажите как снять доску на IX55
|
|
|
1.4.2013, 13:43
Сообщение
#69588
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 320 Спасибо сказали: 59 раз |
панель держат два самореза внизу панели, и две клипсы на ее заду...
|
|
|
1.4.2013, 19:06
Сообщение
#69589
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 827 Спасибо сказали: 38 раз |
панель держат два самореза внизу панели, и две клипсы на ее заду... недавно выталкивал из клипс этот щит из под панели длинной отверткой... тянуть на себя сидя в кресле ни как не получалось... -------------------- +7 917 906 5555
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
Вчера, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
|
![]() |
|
24.6.2026, 13:52 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
23.6.2026, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
| Сейчас: 26.6.2026, 12:38 |