Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
1.11.2008, 12:22
Сообщение
#6492
|
|
![]() Special Группа: Главные администраторы Сообщений: 13334 Спасибо сказали: 2063 раза |
Dodge Caliber 2006, что внутри?
|
|
|
| Ответить |
2.11.2008, 20:10
Сообщение
#6524
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 282 Спасибо сказали: 0 раз |
Вроде 9S12, но точно не скажу т.к. делаю их по диагнозе.
-------------------- Жизнь не удалась: машина без крыши, сыр с плесенью и вино старое.
|
|
|
2.11.2008, 22:17
Сообщение
#6535
|
|
![]() Special Группа: Главные администраторы Сообщений: 13334 Спасибо сказали: 2063 раза |
Вроде 9S12, но точно не скажу т.к. делаю их по диагнозе. Понял, придет, глянем. |
|
|
19.1.2010, 21:27
Сообщение
#31358
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 181 Спасибо сказали: 4 раза |
Понял, придет, глянем. Saveliy, хотя времени прошло много, может быть Вы вспомните на Dodge Caliber 2006: 1 Если корректировать только 9S12DG256 в панели (SRI не трогать), не вылезет ли ошибка? 2 Сложно ли снимать панель, какие ньюансы ? 3 Возможно ли врукопашную скорректировать пробег в SRI ? Буду признателен за подсказки и намёки! Отредактированно zanovo - 19.1.2010, 21:45
-------------------- http://www.zanovo.nm.ru
|
|
|
19.1.2010, 21:37
Сообщение
#31359
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 41 Спасибо сказали: 0 раз |
Я не Saveliy, но попытаюсь ответить.
Цитата 1 Если корректировать только 9S12H256 в панели (SRI не трогать), не вылезет ли ошибка? 2 Сложно ли снимать панель, какие ньюансы ? 3 Возможно ли врукопашную скорректировать пробег в SRI ? 1. возможна и не только ошибка... 2. Очень сложно. Разбирай всё что видишь. 3. Да, если сможешь до еепром добраться и не убить блок. |
|
|
19.1.2010, 22:01
Сообщение
#31361
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 181 Спасибо сказали: 4 раза |
Я не Saveliy, но попытаюсь ответить. 1. возможна и не только ошибка... 2. Очень сложно. Разбирай всё что видишь. 3. Да, если сможешь до еепром добраться и не убить блок. 1 ....не только ошибка...а что ещё??? 2......Я снее ясного!! 3..... Что за проблема добраться до EEPROM ? ...под слоем силикона??..между двух плат??? 4 Каким прибором авто делается через OBD-II ??? -------------------- http://www.zanovo.nm.ru
|
|
|
20.1.2010, 19:44
Сообщение
#31440
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 181 Спасибо сказали: 4 раза |
Желание разбирать пол машигы у меня нет !
Откликнитесь пожалуйста, кто в Москве может сделать этот авто через OBD-II ? Отредактированно zanovo - 20.1.2010, 19:49
-------------------- http://www.zanovo.nm.ru
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
|
![]() |
|
Вчера, 13:52 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
23.6.2026, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
| Сейчас: 25.6.2026, 17:19 |