Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
5.9.2012, 20:09
Сообщение
#66899
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 780 Спасибо сказали: 2 раза |
всем привет!
какая то придурь искала пробег в атмеге128 щитка гамма 615 после чего не получилось даже вычитать прошиву.сожгли даже стабилизатор 5в!!! чип заменил надо залить прошивку. если кто встречал подкиньте. заранее спасибо! -------------------- Корни с Украины, Родом с Бугульмы, Живу в Саранске......................... СССР..............
|
|
|
| Ответить |
5.9.2012, 21:26
Сообщение
#66901
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 16 Спасибо сказали: 0 раз |
Поясни что за щит такой ГАММА?
|
|
|
5.9.2012, 22:12
Сообщение
#66905
|
|
![]() Владимир Группа: Real User Сообщений: 854 Спасибо сказали: 222 раза |
Проц закрыт от чтения. так что фулла не будет.
-------------------- С уважением, Владимир. Диагностика, ремонт, обновление и доработка автомобильного оборудования. Viber +79278773282
|
|
|
5.9.2012, 22:27
Сообщение
#66906
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 780 Спасибо сказали: 2 раза |
Проц закрыт от чтения. так что фулла не будет. спасибо! ясно! а где можно прикупить прошитый проц? -------------------- Корни с Украины, Родом с Бугульмы, Живу в Саранске......................... СССР..............
|
|
|
6.9.2012, 12:09
Сообщение
#66915
|
|
![]() Владимир Группа: Real User Сообщений: 854 Спасибо сказали: 222 раза |
Можно найти производителя этих досок и им написать, может пришлют. Как показала практика - эти доски совсем проблемные, у другана уже две лежат дохлые, причем проблема программная и процы не запускаются. Умерли обе по зиме.
-------------------- С уважением, Владимир. Диагностика, ремонт, обновление и доработка автомобильного оборудования. Viber +79278773282
|
|
|
14.9.2012, 21:36
Сообщение
#67043
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 1070 Спасибо сказали: 33 раза |
Можно найти производителя этих досок и им написать, может пришлют. Как показала практика - эти доски совсем проблемные, у другана уже две лежат дохлые, причем проблема программная и процы не запускаются. Умерли обе по зиме. У меня была проблема с Автобрибором. Я дозвонился на завод и они прислали мне дисплеи. Думаю, что это правильное решение. Если там не жлобы, то должны помочь. -------------------- Тише едешь, дело мастера боится.
|
|
|
18.9.2012, 14:08
Сообщение
#67102
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 210 Спасибо сказали: 8 раз |
а в чем у нее пробег хранится ? в процике?
Отредактированно puss5 - 18.9.2012, 14:10
|
|
|
18.9.2012, 14:54
Сообщение
#67103
|
|
![]() Владимир Группа: Real User Сообщений: 854 Спасибо сказали: 222 раза |
да, именно в нём.
-------------------- С уважением, Владимир. Диагностика, ремонт, обновление и доработка автомобильного оборудования. Viber +79278773282
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 18:23 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
|
![]() |
|
15.6.2026, 12:39 Посл. ответ от sergik78 |
| Сейчас: 22.6.2026, 7:08 |