Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
7.10.2012, 13:22
Сообщение
#67497
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 305 Спасибо сказали: 16 раз |
Доброго всем дня! Nissan Patfinder 2011год Щиток 24810-5X11D . Ищется FULL для камушка MC9S12XHZ256 VAG (после не совсем трезвого подключения сгорел проц) ! Недельные поиски бу щитка провалились! Принято решение купить бу щиток с нового X-TRAIL или Quasqai и сдуть проц (вот только что туда залить?) ! Рассмотрю любые предложения
|
|
|
| Ответить |
10.10.2012, 13:15
Сообщение
#67526
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 454 Спасибо сказали: 33 раза |
есть епром.
-------------------- Понравилось сообщение не забываем нажимать спасибо. :)
|
|
|
10.10.2012, 16:18
Сообщение
#67527
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 305 Спасибо сказали: 16 раз |
есть епром. Спасибо, если не найду европейский щит или быстрее появится с америкоса , то епром пригодится ! |
|
|
10.10.2012, 22:22
Сообщение
#67532
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 32 Спасибо сказали: 4 раза |
Доброго всем дня! Nissan Patfinder 2011год Щиток 24810-5X11D . Ищется FULL для камушка MC9S12XHZ256 VAG (после не совсем трезвого подключения сгорел проц) ! Недельные поиски бу щитка провалились! Принято решение купить бу щиток с нового X-TRAIL или Quasqai и сдуть проц (вот только что туда залить?) ! Рассмотрю любые предложения Есть и EEPROM и FLASH с этого щитка. Считано омегой. Если нужно - в личку. |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 18:23 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
|
![]() |
|
15.6.2026, 12:39 Посл. ответ от sergik78 |
| Сейчас: 23.6.2026, 7:25 |