Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
28.11.2012, 18:58
Сообщение
#68134
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 734 Спасибо сказали: 112 раза |
Просится на смотку Geely CK2 2012г.в., хотелось бы знать что внутри, к чему готовиться, или там опять ATMEGA закрытая как на СК1. Если кто делал, подскажите чего ждать?
-------------------- autochip.zp.ua
|
|
|
| Ответить |
28.11.2012, 20:05
Сообщение
#68135
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 307 Спасибо сказали: 17 раз |
Просится на смотку Geely CK2 2012г.в., хотелось бы знать что внутри, к чему готовиться, или там опять ATMEGA закрытая как на СК1. Если кто делал, подскажите чего ждать? обратись к Сергею в личку . ATMEGA закрытая Отредактированно tyga - 28.11.2012, 20:06
|
|
|
28.11.2012, 21:42
Сообщение
#68136
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 2818 Спасибо сказали: 130 раз |
Просится на смотку Geely CK2 2012г.в., хотелось бы знать что внутри, к чему готовиться, или там опять ATMEGA закрытая как на СК1. Если кто делал, подскажите чего ждать? Закрытая атмега...... звони 0501457939. |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 18:23 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
|
![]() |
|
15.6.2026, 12:39 Посл. ответ от sergik78 |
| Сейчас: 22.6.2026, 19:51 |