X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Geely CK2 2012г.в., Кто нибудь делал это чудо?  
 Cemen
сообщение 28.11.2012, 18:58
Сообщение #68134


Группа: Real User

Сообщений: 734
Спасибо сказали: 112 раза

Просится на смотку Geely CK2 2012г.в., хотелось бы знать что внутри, к чему готовиться, или там опять ATMEGA закрытая как на СК1. Если кто делал, подскажите чего ждать?


--------------------
autochip.zp.ua
  Пользователя нет на форуме
 
 
Ответить
Ответов (1 - 2)
 tyga
сообщение 28.11.2012, 20:05
Сообщение #68135


Группа: Real User

Сообщений: 307
Спасибо сказали: 17 раз

Цитата(Cemen @ 28.11.2012, 18:58) *
Просится на смотку Geely CK2 2012г.в., хотелось бы знать что внутри, к чему готовиться, или там опять ATMEGA закрытая как на СК1. Если кто делал, подскажите чего ждать?

обратись к Сергею в личку . ATMEGA закрытая
Отредактированно tyga - 28.11.2012, 20:06
  Пользователя нет на форуме
 
 Sergeii
сообщение 28.11.2012, 21:42
Сообщение #68136




Группа: Real User

Сообщений: 2818
Спасибо сказали: 130 раз

Цитата(Cemen @ 28.11.2012, 18:58) *
Просится на смотку Geely CK2 2012г.в., хотелось бы знать что внутри, к чему готовиться, или там опять ATMEGA закрытая как на СК1. Если кто делал, подскажите чего ждать?

Закрытая атмега...... звони 0501457939.
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 22.6.2026, 22:09