X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Помогите наказать демпера, сделать панель убивающую прогер  
 djal
сообщение 30.8.2013, 13:54
Сообщение #72388


Группа: Real User

Сообщений: 475
Спасибо сказали: 29 раз

доброго времени суток, завелся в регионе злостный демпер. цену сломал в два раза
разговаривать безполезно, уже пытались.
есть вариант отправить снятый даш от chevrolet captiva или chevrolet spark
в каптиве 912 с точками, в спарке 9386 , тоже будит делать внутрисхемно, там экран здоровый.
можно внутрь запихать маленькую батарейку на 12в или тупо дороги перемкнуть.
чем он работает незнаю,
подскажите что куда нужно подать или что и как переставить чтоб нанести максимальный урон оборудованию.
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 4>»
 
Ответить
Ответов (1 - 15)
 djal
сообщение 30.8.2013, 14:23
Сообщение #72391


Группа: Real User

Сообщений: 475
Спасибо сказали: 29 раз

для наглядности
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  24с32.jpg ( 150.16 kB )
      Кол-во скачиваний: 13
Прикрепленный файл  chevrolet_sparke_2011_93c86_connect_upa_usb.jpg ( 258.71 kB )
      Кол-во скачиваний: 14
Отредактированно djal - 30.8.2013, 14:24
  Пользователя нет на форуме
 
 SHaG
сообщение 30.8.2013, 16:26
Сообщение #72394


Группа: Real User

Сообщений: 1070
Спасибо сказали: 32 раза

Не нужно бояться демперастов. Нужно работать так, что бы люди ехали к Вам.


--------------------
Тише едешь, дело мастера боится.
  Пользователя нет на форуме
 
 darekcz
сообщение 30.8.2013, 17:55
Сообщение #72396


Группа: Real User

Сообщений: 1396
Спасибо сказали: 39 раз

Не всегда это так,клиенту,в основном,главное -цена.
  Пользователя нет на форуме
 
 SHaG
сообщение 30.8.2013, 18:15
Сообщение #72397


Группа: Real User

Сообщений: 1070
Спасибо сказали: 32 раза

Позволю себе не согласится с Вами. Не смотря ни на что, мои клиенты едут ко мне. Клиента нужно выращивать годами, что бы он на каждом углу и при каждом удобном случае, везде рассказывал о Вас и о вашей работе. Самая лучшая реклама, это благодарный клиент. Поверьте мне на слово, я знаю о чем говорю.


--------------------
Тише едешь, дело мастера боится.
  Пользователя нет на форуме
 
 djal
сообщение 30.8.2013, 19:58
Сообщение #72398


Группа: Real User

Сообщений: 475
Спасибо сказали: 29 раз

ну и я позволю в свою очередь не согласиться с вами, то что вы говорите касаемо диагностики, чиптюнинга и прочих услуг. но не смотки.
перекупы по своей природе народ конченый, примеры из практики, - постоянный клиент, когда нужно срочно делал и ночью, и когда бухой , за мелкую диагностику типа чек потушить денег не брал, по ходовке или прочее не по моей части просил пацанов ему по свойски сделать, и в один момент он потерялся, встретил на авторынке, говорит типа не работал долго а сейчас авто с малым пробегом попадаются. и в один момент привозит заваленную приборку типа напарник отвез комуто сам не спросив у него.в итоге узнаю что он делает на 10$ дешевле чем делал я. типа бизнес говорит пойми правильно,
как скажите мне нужно было работать чтоб он ко мне приходил? бесплатно?
Отредактированно djal - 30.8.2013, 20:01
  Пользователя нет на форуме
 
 darekcz
сообщение 30.8.2013, 20:09
Сообщение #72399


Группа: Real User

Сообщений: 1396
Спасибо сказали: 39 раз

Наши за 5$ поедут в другой город... :icon_superschnute:
Цены стараюсь не ронять, из-за этого потерял много клиентов-перекупов, а точнее просто их послал,чтобы кровь не пили,гады.
Отредактированно darekcz - 30.8.2013, 20:13
  Пользователя нет на форуме
 
 Mainulmen
сообщение 30.8.2013, 20:20
Сообщение #72400


Группа: Real User

Сообщений: 97
Спасибо сказали: 8 раз

Цитата(SHaG @ 30.8.2013, 18:15) *
Позволю себе не согласится с Вами. Не смотря ни на что, мои клиенты едут ко мне. Клиента нужно выращивать годами, что бы он на каждом углу и при каждом удобном случае, везде рассказывал о Вас и о вашей работе. Самая лучшая реклама, это благодарный клиент. Поверьте мне на слово, я знаю о чем говорю.

совершенно с Вами согласен...
Цитата(djal @ 30.8.2013, 19:58) *
ну и я позволю в свою очередь не согласиться с вами, то что вы говорите касаемо диагностики, чиптюнинга и прочих услуг. но не смотки.
перекупы по своей природе народ конченый, примеры из практики, - постоянный клиент, когда нужно срочно делал и ночью, и когда бухой , за мелкую диагностику типа чек потушить денег не брал, по ходовке или прочее не по моей части просил пацанов ему по свойски сделать, и в один момент он потерялся, встретил на авторынке, говорит типа не работал долго а сейчас авто с малым пробегом попадаются. и в один момент привозит заваленную приборку типа напарник отвез комуто сам не спросив у него.в итоге узнаю что он делает на 10$ дешевле чем делал я. типа бизнес говорит пойми правильно,
как скажите мне нужно было работать чтоб он ко мне приходил? бесплатно?

да, действительно это так!!! в итоге сейчас перекупы приезжают ко мне, если "за дёшево" помочь не смогли....
чип-тюнинг это другое... сегодня перепрограмировал 2 ЭБУ по 3рубля, хотя в округе некоторые прошивальщики по 500 делают, пробег несколько другое, им(перекупам) главное чтоб цифры совпадали и дёшево было... на форуме стал появляться очень редко, в этом году ниодной панели не смотал, вот такие "пироги"
Цитата(darekcz @ 30.8.2013, 20:09) *
Наши за 5$ поедут в другой город... :icon_superschnute:
Цены стараюсь не ронять, из-за этого потерял много клиентов-перекупов, а точнее просто их послал,чтобы кровь не пили,гады.

я тоже так сделал пару лет назад, теперь меня перекупы считают.."зажравшимся"
Отредактированно Mainulmen - 30.8.2013, 20:23
  Пользователя нет на форуме
 
 djal
сообщение 30.8.2013, 20:22
Сообщение #72401


Группа: Real User

Сообщений: 475
Спасибо сказали: 29 раз

может всеже по теме ктонибудь подскажет? что можно замутить . в этих панелях можно маленькую 12в батарейку вставить, разберать не будит. я думаю что упой работает, но не факт
  Пользователя нет на форуме
 
 SHaG
сообщение 30.8.2013, 20:26
Сообщение #72402


Группа: Real User

Сообщений: 1070
Спасибо сказали: 32 раза

Не знаю, чем Вы занимаетесь и почему у Вас так плохо. Я занимаюсь ремонтом электронной системы управления двигателем. Все запчасти у меня есть в наличии, это в районе 50000 рублей. Так же занимаюсь чисткой форсунок, аппарат покупал за 47000 рублей. Занимаюсь чиптюнингом, там тоже не мало вложено. Занимаюсь иммобилайзерами, ключами, панелями приборов, установкой подмоток на автомобили и трактора. И ещё много много других работ. Работаю один в две руки. Поэтому и говорю, что клиентов нужно выращивать и они станут вашей основной рекламой. А если бы я занимался только панелями приборов, я давно бы протянул ноги с голоду. И поэтому демперасты мне не страшны. Последние лет тридцать мне скучно не было. Работы хватает.


--------------------
Тише едешь, дело мастера боится.
  Пользователя нет на форуме
 
 Mainulmen
сообщение 30.8.2013, 20:28
Сообщение #72403


Группа: Real User

Сообщений: 97
Спасибо сказали: 8 раз

Цитата(djal @ 30.8.2013, 20:22) *
может всеже по теме ктонибудь подскажет? что можно замутить . в этих панелях можно маленькую 12в батарейку вставить, разберать не будит. я думаю что упой работает, но не факт

я думаю, что по теме Вам никто не подскажет.... ну допустим "убьёт" он один, два.. щитка, и Вы думаете он остановится?!?!, Вы ошибаетесь... имхо
  Пользователя нет на форуме
 
 SHaG
сообщение 30.8.2013, 20:37
Сообщение #72404


Группа: Real User

Сообщений: 1070
Спасибо сказали: 32 раза

Есть такая народная мудрость ,,Не рой яму другому, сам в неё попадешь,, С годами начинаю в это верить. Ваш конкурент не узнает, что вы ему подложили ,,свинью,, и примет это за просто несчастный случай. И как ни в чем не бывало, продолжит вам срать дальше.


--------------------
Тише едешь, дело мастера боится.
  Пользователя нет на форуме
 
 djal
сообщение 30.8.2013, 20:43
Сообщение #72405


Группа: Real User

Сообщений: 475
Спасибо сказали: 29 раз

ну я какбы тоже не только панельками занимаюсь, но панельки это легкие деньги, для моего региона достаточно упы чтоб делать 95% рынка. и отбить ее очень быстро и ничего не докупать. а я вкладываю в оборудование нормальные деньги, также покупаю панели и отправляю создателям на написания скриптов по кану (какой проект тут я так понял лучше не говорить, т.к. один раз удалили тему изза обсуждения не дружественного как я понял проекта(не ампрог :))
я не хочу чтоб он панель завалил, я хочу завалить его прогер.
ну я так понял что тему можно закрыть.
  Пользователя нет на форуме
 
 SHaG
сообщение 30.8.2013, 20:50
Сообщение #72406


Группа: Real User

Сообщений: 1070
Спасибо сказали: 32 раза

Работайте как и работали, время всё расставит по местам. А своим клиентам объясняйте ,,дешевое не бывает качественным,,


--------------------
Тише едешь, дело мастера боится.
  Пользователя нет на форуме
 
 segun
сообщение 30.8.2013, 21:06
Сообщение #72407


Группа: Real User

Сообщений: 506
Спасибо сказали: 7 раз

пока мы не начнём их ебаш-ть, они так и будут срать - а самое страшное в жизни это безразличие
да ты работай и будут у тебя клиенты - ха ха - не забывайте что молодёжь сейчас - наглая , тупая - но они не понимают что они весь бизнес губят и сами поплывут по говну
я полностью согласен с djal он ПРОСТО КРАСАВЕЦ
Отредактированно segun - 30.8.2013, 21:37
  Пользователя нет на форуме
 
 darekcz
сообщение 30.8.2013, 21:08
Сообщение #72409


Группа: Real User

Сообщений: 1396
Спасибо сказали: 39 раз

Как можно объяснить клиенту,что я отключаю сажевик за 300 евро, качественно,а кто-то некачественно,за 100 долларов?
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 4>»
Ответить
35 чел. читают эту тему (гостей: 35, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Кидала на OKTJA.RUот KAZI
Вчера, 7:50
Посл. ответ от Алексей
Нет новых сообщений
Проблема с дампом
26.9.2024, 23:09
Посл. ответ от den5
Нет новых сообщений
редактор прошивок отключение экологии, EGR, DPF, CAT, SAP, EVAP и др.
26.9.2024, 9:47
Посл. ответ от Snaiperok8
Нет новых сообщений
Подбор лицензии
25.9.2024, 16:40
Посл. ответ от nigerman
Нет новых сообщений
Нужен дамп
25.9.2024, 14:38
Посл. ответ от andris
  Сейчас: 28.9.2024, 22:27