Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
3.2.2014, 19:05
Сообщение
#77264
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 23 Спасибо сказали: 1 раз |
Приветствую Всех!
V.I.N. XW8ZZZ1KZAG506ххх После удара в левую переднюю стойку: Заменены, блок предохранителей (моторный отсек), проводка не пострадала, центральный блок комфорта J519 Часть I (ЦЗ) Проблема: Не работает центральный замок Симптомы: - при управлении стеклоподъемниками с водительской двери- все стеклоподъемники (4 шт) работают (открывают и закрывают окна) - при открывании передних дверей и багажника свет в салоне загорается, при открывании задних -не горит. - при нажатии на кнопку «открыть» в водительской двери, моторы в передних дверях пытаются сработать, при нажатии на «закрывание» реакции нет во всех дверях. - не работает блокировка лючка бензобака-нет реакции (исполнительный механизм новый) - на нажатие кнопок брелка ключа, машина не реагирует - с ключа машина двери кроме водительской не закрывает (ЦЗ) - при тесте ВАСей ошибок во всех дверях нет. Вывод который удалось сделать: - управление по CANу судя по всему до всех дверей доходит - питание до всех дверей доходит - сигнал с концевиков до блока управления стеклоподъемниками (задними) приходит -проверка тестером. Что еще можно посмотреть? Буду признателен за любую помощь. С Уважением, Юрий. -------------------- Мудрость приходит со старостью, иногда старость приходит одна...
|
|
|
| Ответить |
17.2.2014, 18:42
Сообщение
#78012
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 23 Спасибо сказали: 1 раз |
Молодец, что разобрался, но причем здесь транспортый режим? И что машина показывала в дисплее пробега? На приборке как все было так и осталось ..пробег и тд просто не работает часть машины! -------------------- Мудрость приходит со старостью, иногда старость приходит одна...
|
|
|
17.2.2014, 19:09
Сообщение
#78013
|
|
![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 2673 Спасибо сказали: 546 раз |
На приборке как все было так и осталось ..пробег и тд просто не работает часть машины! Верно говорят, пути электронов неисповедимы. |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
Сегодня, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
Вчера, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
|
![]() |
|
24.6.2026, 13:52 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
23.6.2026, 7:30 Посл. ответ от Xor |
| Сейчас: 26.6.2026, 19:10 |