Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
26.1.2015, 23:51
Сообщение
#97218
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 2003 Спасибо сказали: 840 раз |
смотрю вот http://cardamp.ru/view_full_one.php?langs_us=&selectserach=3&id_damp_list=25109
и думаю в самом деле на cx-7 бывают такие панели или это ошибка? Отредактированно slalex - 26.1.2015, 23:52
|
|
|
| Ответить |
27.1.2015, 3:21
Сообщение
#97220
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 992 Спасибо сказали: 568 раз |
смотрю вот http://cardamp.ru/view_full_one.php?langs_us=&selectserach=3&id_damp_list=25109 Здесь ошибка в названии 100% . По шильдику понятно ,что это CX-5 ** K*** * . У CX-7 было бы ** E*** *
и думаю в самом деле на cx-7 бывают такие панели или это ошибка? |
|
|
27.1.2015, 3:22
Сообщение
#97221
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 2003 Спасибо сказали: 840 раз |
не полегчало, открываешь ссылки, а там сх5
поиски по авито и ауто.ру не обнаружили авто с такими панелями и вообще сх7 13 и 14 года как-будто нет в природе (судя по обьявлениям) в общем вопрос открытый. |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 21:28 Посл. ответ от den5 |
|
![]() |
|
26.6.2026, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
26.6.2026, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
26.6.2026, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
25.6.2026, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
| Сейчас: 28.6.2026, 8:26 |