X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Toyota Corolla Verso 2007 year 2.2 D4D D-CAT 2AD-FHV, Chardging wiring diagram  
 danis11
сообщение 23.10.2014, 19:16
Сообщение #91259


Группа: Real User

Сообщений: 2200
Спасибо сказали: 512 раза

Здравствуйте! :super_smilies_007:
Имеется в разработке Toyota Corolla Verso 2007 year 2.2 D4D D-CAT 2AD-FHV.
Нет зарядки.
Ищется кусочек схемки зарядки. Ниже приведенный от двух литрового не подходит. Цвета та но разводка не та...
Замена угольков не изменила ситуацию, а регулятор снять без снятия гени не представляется возможным - обжован винт. А снять гену это еще то!
Хочется удостовериться, что проводка цела.
Мои измерения - при включенной зажигалки (разъем отсоединен от гени) на трех проводах (черный, черно-синий, зеленый) по 12В, на фиолетовом - 0В. При заведенном двигле на фиолетовом - 1.8В - 2.5В (разъем подключен к гене).
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 2
 
Ответить
Ответов (15 - 16)
 Artem
сообщение 17.1.2026, 21:01
Сообщение #292729


Группа: Участник

Сообщений: 1
Спасибо сказали: 0 раз

Всем Добра! Тоyота Corola Verso 2005г. 2.2 двиг. 2AD FHV пропал заряд акб. Замена щеток, реле, диодного моста. Все запчасти старые отдали. На диодном мосту явные трещины на диодах. Щетки стертые в хлам. Реле заменили чтоб не лазить через раз. Я думаю мастера не обманули.
Отредактированно Artem - Вчера, 4:51
Администрация
Необходимо полностью указать марку и модель авто и открыть свою тему, а не задавать свои вопросы в чужой теме. Укажити эти данные и мы перенесём сообщение в новый топик. В чужих темах только помогайте автору тему, свои вопросы, этотновая тема.
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 2
Ответить
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 19.1.2026, 10:16