Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
22.11.2015, 19:01
Сообщение
#113875
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 563 Спасибо сказали: 128 раз |
Всем привет! Вчера знакомый не смог запустить своего форда, сначала пробовал с толкача ( таскали на лямке) не запустился, после поменял свечи и прикурил, в итоге получили P060A. После запуска пока обороты не упали до 1000 ошибки нет даже если поддерживать обороты, но как только обороты упали менее 1000 вылетает P060A и пропадает реакция на педаль газа, заглушил завёл газ начинает работать.
Обучение дросселя поможет или мозги вальнули? P060A - Internal Control Module Monitoring Processor Performance ЗЫ машинку притащит завтра -------------------- Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда
+7 922 22 11 336 |
|
|
| Ответить |
22.11.2015, 20:13
Сообщение
#113882
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 90 Спасибо сказали: 19 раз |
проверить целостность воздушных шлангов на момент подсоса воздуха.
-------------------- Нет двигателя, который невозможно завести!
|
|
|
22.11.2015, 23:00
Сообщение
#113890
|
|
![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 1553 Спасибо сказали: 496 раз |
Всем привет! Вчера знакомый не смог запустить своего форда, сначала пробовал с толкача ключевое тут другое наверное, сначало наверно пытались прикурить? -------------------- Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
"Запрещены любые оскорбления и "подколы" пользователей в любом виде, явно выражающие свое отрицательное отношение к нему, включая такие, как обсуждение уровня мастерства пользователя!!! Администрация-CARLINE.RU |
|
|
23.11.2015, 12:21
Сообщение
#113911
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 563 Спасибо сказали: 128 раз |
изначально таскали на лямке, машина ночь простояла, сегодня утром завелся и все в норме проблема ушла сама собой
-------------------- Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда
+7 922 22 11 336 |
|
|
23.11.2015, 12:24
Сообщение
#113912
|
|
![]() Master Группа: Админ Сообщений: 3049 Спасибо сказали: 421 раз |
Жди, она вернется!
|
|
|
23.11.2015, 12:31
Сообщение
#113914
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 563 Спасибо сказали: 128 раз |
согласен, будем ждать, ради интереса заглянул под капот, все шланги на месте, подсосов нету
-------------------- Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда
+7 922 22 11 336 |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 18:23 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
|
![]() |
|
15.6.2026, 12:39 Посл. ответ от sergik78 |
| Сейчас: 22.6.2026, 8:11 |