Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
16.6.2016, 18:21
Сообщение
#228899
|
|
|
Группа: Участник Сообщений: 95 Спасибо сказали: 2 раза |
Добрый день ребят привез клиент lexusrx330 в моторнике висит ошибка р0335 дачик каленвала но при сбросе ошибка сбрасывается !! Когда переключаю передачи на R или N или D машина нормально работает при переключении в паркинг машина выключается подсветки в панеле приборов отключаются горят только лампочки чек енджин айрбэг и т.д . Обратно завожу машина хаводится но подсветка приборки не горит как только переключаю в другие передачи подсветка появляется все нормально начинает работать, и обратно ставлю в паркин машина опять гложнет !! В чем проблема ребят ?? Подозрение падает на селектор! Была ли такая ситуация у кого нить ?
|
|
|
| Ответить |
16.6.2016, 19:10
Сообщение
#228901
|
|
![]() Master Группа: Админ Сообщений: 3049 Спасибо сказали: 421 раз |
Все верно Похоже на селектор, что-то замыкает!
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
|
![]() |
|
Вчера, 13:52 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
23.6.2026, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
| Сейчас: 25.6.2026, 21:55 |