Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
29.5.2011, 16:52
Сообщение
#55866
|
|
![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 1587 Спасибо сказали: 219 раз |
Mercedes Benz W210 2000г.в. достаточно сделать панель?
|
|
|
| Ответить |
29.5.2011, 18:34
Сообщение
#55867
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 218 Спасибо сказали: 3 раза |
Достаточно но про замену масел не забывай
|
|
|
29.5.2011, 22:08
Сообщение
#55875
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 135 Спасибо сказали: 14 раз |
можно 5 раз подряд сбросить сервис.
|
|
|
29.5.2011, 22:26
Сообщение
#55876
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 218 Спасибо сказали: 3 раза |
sergunja Зачем если можно все красиво поправить и количество смен масла в том числе
|
|
|
30.5.2011, 13:49
Сообщение
#55891
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 135 Спасибо сказали: 14 раз |
эти панели (после 99г.) диагнозятся уже не ХХТ а ДАСом, там кроме сервисов есть еще много всякой информации, распознавание доливов масла, например. знаю что есть программуля для правки всего этого, но сам ее не юзал.
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 14:23 Посл. ответ от Artur |
|
![]() |
|
Вчера, 21:28 Посл. ответ от den5 |
|
![]() |
|
26.6.2026, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
26.6.2026, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
26.6.2026, 1:56 Посл. ответ от slalex |
| Сейчас: 28.6.2026, 23:33 |