X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Встреча Питерского региона, Планируется общая встреча!  
 ocelot
сообщение 12.5.2010, 3:12
Сообщение #38873


Группа: Real User

Сообщений: 226
Спасибо сказали: 5 раз

Питер и область,а также ,если есть, желающие из соседних регионов - намечен очередной сбор коллег,причастных к авторемонту,с 29 на 30 мая на природе,на берегу озера или залива,приглашаются все : диагносты,мотальщики и т.д. ,все,кто связан с ремонтом авто.

Приглашаются желающие разбавить нашу компанию,пообщаться!!!! Будут и диагносты и мотальщики и др. с разных форумов.Думаем,у всех найдутся общие интересы... Спать в палатках(кто возьмет),а так все на машинах... ,можно и на земле... :a_aal:
Встречаемся днем в субботу,разъезжаемся на следующий день . От Питера 110 км.
Если вдруг у кого транспортные проблемы - звоните заранее,постараемся решить.

Высказываемся,звоним.

На погоду надеемся!

наши тел. : +7 921 306 24 85 Евгений(dosik)
+7 921 983 22 84 Михаил(ocelot)


--------------------
+7 921 983 22 84 Михаил
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 2>»
 
Ответить
Ответов (1 - 15)
 Igor_SPb
сообщение 20.5.2010, 21:27
Сообщение #39227


Группа: Real User

Сообщений: 315
Спасибо сказали: 2 раза

Высказываю мнение... Никакого желания ночевать в машине у меня нету. Раньше вроде планировалось по шашлыкам ударить, а теперь выясняется, что все приглашённые- рыбаки, или охотники, х.з. Хотелось бы узнать список подтвердивших своё присутствие, и выяснить, нельзя ли изменить время встречи? Нас вот три человека работает в одном месте, я, anmed, Stepa, можно и подъехать на пару-тройку часов, пообщаться... И где это, 110 км. от Питера, можно место узнать? Я недавно был в Зеленогорске, ресторан Шелест, прямо на берегу Финского залива, и место супер, и шашлыки там- очень-очень мне понравились. Так что если будем собираться, то давайте все пишите, кто будет, кто не будет, а то хули ехать туда втроём, чтоб увидеть ещё двоих?
  Пользователя нет на форуме
 
 ocelot
сообщение 26.5.2010, 4:31
Сообщение #39452


Группа: Real User

Сообщений: 226
Спасибо сказали: 5 раз

Цитата(Igor_SPb @ 20.5.2010, 22:27) *
Высказываю мнение... Никакого желания ночевать в машине у меня нету. Раньше вроде планировалось по шашлыкам ударить, а теперь выясняется, что все приглашённые- рыбаки, или охотники, х.з. Хотелось бы узнать список подтвердивших своё присутствие, и выяснить, нельзя ли изменить время встречи? Нас вот три человека работает в одном месте, я, anmed, Stepa, можно и подъехать на пару-тройку часов, пообщаться... И где это, 110 км. от Питера, можно место узнать? Я недавно был в Зеленогорске, ресторан Шелест, прямо на берегу Финского залива, и место супер, и шашлыки там- очень-очень мне понравились. Так что если будем собираться, то давайте все пишите, кто будет, кто не будет, а то хули ехать туда втроём, чтоб увидеть ещё двоих?


1.никто ночевать не заставляет,впрочем как и пить,не все и могут,сбор намечается днем и времени пообщаться достаточно,а ночь у костра - по желанию ...
2.а шашлыки и не отменяются,будут ... и не ресторанные,на счет рыбаков и ,тем более ,охотников вряд ли большинство,
для отдыха на природе не обязательно ими быть,хотя если кто желает - не вопрос,можете рыбачить ...
3.по списку - корректней было задать этот вопрос на окте, т.к. большинство здесь не присутствуют,либо есть телефоны,
к тому же anmed отчасти в курсе,время менять уже поздно,люди подменились на работе - получится некрасиво,тем
более,что дата была объявлена заранее
4.если есть желание собрать встречу в ресторане и в другое время,то почему бы не замутить это,надо чаще встречаться,только зачем мешать котлеты с мухами - можно создать отдельную тему и пригласить народ ... ,
только вот ночевать в ресторане :icon_superschnute: тоже не ахти ... ,шучу,если бы все желающие могли бы
дать ответ хотя бы за месяц,то можно было бы забронировать базу отдыха заранее,а впритык это не реально ...
5.по месту - на берегу оз. Копанское или берегу залива недалеко от него,будет выбрано окончательно в пятницу
и тогда же занято и охраняемо добровольцем из Ломоносова,планируется промежуточное место встречи для основной группы (12 - 14.00(разбег на пробки и расстояние,будут и с Выборга)) для упрощения проезда к
основному,опоздавших и задержавшихся проведем по телефону ежели что

P.S. Игорь,если все-таки соберешься,захвати с собой пару-тройку 2J74Y


--------------------
+7 921 983 22 84 Михаил
  Пользователя нет на форуме
 
 Igor_SPb
сообщение 26.5.2010, 10:36
Сообщение #39460


Группа: Real User

Сообщений: 315
Спасибо сказали: 2 раза

На берегу оз. Копанское... Ну неужели нельзя собраться в кафе, или ресторане?
По поводу окти, я там почему-то в бане, так что извините, не посмотреть... Ну ты же не на окте тему создал, а здесь, видимо на что-то рассчитывал? Мог бы и сам список написать... По поводу смены времени, никто не говорит менять время, место сменить, это да... Я так и не понял, зачем собираться на озере, можно подумать, комаров не видели и клещей. Собраться цивилизованно, и сидеть не на траве, а на стульях, в общем, я так понимаю, что решение уже принято, нет так нет. Просто я не вижу, чтобы хоть кто-то ещё выразил своё мнение, неужели все только на окте обитают из нашего региона? Сказали бы, что да, мы хотим в лесу собраться, заодно грибов насобираем, да ягод.
По поводу шашлыков тоже непонятно, что значит будут? Ты их сам будешь делать чтоли? Мне не надо экономить, я готов заплатить, и нормально отдохнуть, при этом ещё может толк будет какой-то от встречи. Короче, лично я точно не поеду при таком раскладе. С таким же успехом можно и в Питере собраться, и не надо никуда переться. Вас там двое, нас трое, приезжайте вы к нам. Здесь промзона, тишина, никто мешать не будет, и шашлыки можешь здесь пожарить, что скажешь? Или ты сам никуда ехать не хочешь?
  Пользователя нет на форуме
 
 Anmed
сообщение 26.5.2010, 11:53
Сообщение #39463


Группа: Real User

Сообщений: 122
Спасибо сказали: 1 раз

Цитата
к тому же anmed отчасти в курсе

Anmed уже отчасти отказался. Своих колес нет, зависеть от желаний и настроений кого-то не очень хочется как-то. Ночевать в машине тем более. При нынешней погоде собираться на озере - яхз как можно на нескольких машинах под дождем пообщаться. Выйти и встать под зонтами в кружок?
Цитата
приезжайте вы к нам

Кстати более здраво с точки зрения обмена опытом.
В общем считайте что Anmed отмораживается. Не в том я положении сейчас чтобы по отдыхам шариться, только вроде выздоровел.
  Пользователя нет на форуме
 
 Igor_SPb
сообщение 26.5.2010, 15:01
Сообщение #39468


Группа: Real User

Сообщений: 315
Спасибо сказали: 2 раза

Кстати, да... По поводу дождя, вот сегодня дождь идёт целый день, без остановки, только то сильнее, то слабее... Я ещё раз настойчиво предлагаю встретится в нормальном месте, без экстрима. Необязательно ресторан на берегу Финского залива, предлагайте другие места, просто там я был, реально кормят суперски...
  Пользователя нет на форуме
 
 metermaster
сообщение 26.5.2010, 19:59
Сообщение #39472


Группа: Real User

Сообщений: 1144
Спасибо сказали: 74 раза

Цитата(Igor_SPb @ 26.5.2010, 11:36) *
По поводу шашлыков тоже непонятно, что значит будут? Ты их сам будешь делать чтоли? Мне не надо экономить, я готов заплатить, и нормально отдохнуть, при этом ещё может толк будет какой-то от встречи.

Обижаешь, насяльника)
шашлик-машлик на моей совести)))))))))) With a little help of my freinds©
да и по поводу погоды-места-теплой постельки итд, ты тоже прав, но раз в году можна и тряхнуть стариной, костёр, гитара и задушевные разговоры про лямбда-зонт, через слово "а ты миня уважаишшшш???""" ещё никто не отменял)))))))))
Так что побольше оптимизЬма, господа с Выборгской набережной)))) :icon_bananajam:


--------------------
ПОНЯТЬ... И ПРОСТИТЬ)))
  Пользователя нет на форуме
 
 sergbel
сообщение 26.5.2010, 21:30
Сообщение #39474


Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Спасибо сказали: 0 раз

Погода отдыху не помеха... Я свой мангал захвачу. Игорь, если есть желание, приезжай- угощу. Думаю, что ресторанный похуже был (учился у чехов знакомых). А насчет почаще встречаться... вот обсосудим и устаканим! :icon_47:
  Пользователя нет на форуме
 
 Igor_SPb
сообщение 26.5.2010, 22:33
Сообщение #39479


Группа: Real User

Сообщений: 315
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(sergbel @ 26.5.2010, 22:30) *
Погода отдыху не помеха... Я свой мангал захвачу. Игорь, если есть желание, приезжай- угощу. Думаю, что ресторанный похуже был (учился у чехов знакомых). А насчет почаще встречаться... вот обсосудим и устаканим! :icon_47:

Да ладно, не помеха... Если будет идти дождь, то точно не поедем. Лучше ты к нам заезжай, с мангалом. Подумай... Если решишь- скажи, закупим разных припасов к шашлыкам.

Вадик, по поводу "а ты миня уважаишшшш???""" то я это ненавижу, и в одной компании с пьяными не считаю нужным находиться. Сюсюкать с синими сливами, на *** этот цирк? Да и уважение, это такая штука, на ровном месте не появляется. Костёр, гитара, я не знал, что ты любитель походов. Не то что раз в год, я и раз в 10 лет не хочу никакого экстрима.
  Пользователя нет на форуме
 
 dosik
сообщение 27.5.2010, 0:51
Сообщение #39488


Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Спасибо сказали: 0 раз

Парни! нас может остановить только дождь!Насчет желания приехать: встреча уже была,2 года назад,впечатления и отношения положительные!

Сама встреча задумана для того,чтобы познакомиться,узнать,ху из ху..,да просто расслабиться..

Нам с Оцелотом казалось,что питерцы любят природу,судя по их колличеству на всех водоемах.

Да,условия спартанские,да,в машине спать не в кайф,да,палатка при +8 ночью-не есть гуд. Но вот мне по приколу посидеть у костра ночью,почирикать про автоэлектронику,про то про все..

Я сам в лес то выбираюсь раз в год,но это в кайф!Можно было и турбазу,но так нелегко собрать народ..

Короче,если дождя не будет,то человек 10-15 соберется,с Питера и области,все вроде подтвердили участие(некоторые и с женами..)
0
то что будем пить,трещать-все будет,но никто не едет бить друг другу морды! нах надо.

так что никто никого не уговаривает,приедут 5-ро и то хорошо!

пригласите на слет в Питер-тоже постараемся быть,на лелектричке приедем(туту).иль на такси..

а так-смотрим Яндекс на субботу и по факту..
  Пользователя нет на форуме
 
 Igor_SPb
сообщение 31.5.2010, 15:25
Сообщение #39662


Группа: Real User

Сообщений: 315
Спасибо сказали: 2 раза

Хотелось бы узнать, как прошла встреча? И действительно ли погода отдыху не помеха?
А то я слышал, что всё сорвалось, иными словами, никто никуда не поехал :icon_superschnute:
Предлагаю в другой раз собираться без экстрима, как все люди... В кафе, или ресторане.
  Пользователя нет на форуме
 
 puhovick
сообщение 2.6.2010, 9:12
Сообщение #39732


Группа: Real User

Сообщений: 844
Спасибо сказали: 16 раз

Как-нибудь без тебя решим где собираться
"в одной компании с пьяными не считаю нужным находиться" - понтов у тебя много, люди же не нажраться как свиньи собирались, а для общения
Да это и не экстим, всего-то 100км от города, ты наверное в армаде в лесу не ночевал ни разу :a_aal:
  Пользователя нет на форуме
 
 Igor_SPb
сообщение 2.6.2010, 12:31
Сообщение #39739


Группа: Real User

Сообщений: 315
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(puhovick @ 2.6.2010, 10:12) *
Как-нибудь без тебя решим где собираться
"в одной компании с пьяными не считаю нужным находиться" - понтов у тебя много, люди же не нажраться как свиньи собирались, а для общения
Да это и не экстим, всего-то 100км от города, ты наверное в армаде в лесу не ночевал ни разу :a_aal:

Фу... Я уже и забыл, что ты есть такой... Говорил же тебе, не звони, не пиши в моих темах, что непонятного?
Ну вот к чему ты это написал? Хочешь пообщаться? Много у меня понтов, не много, тебе какое дело? С тобой, во всяком случае, я точно знаться и общаться не собираюсь.
Есть ты, нет тебя, мне без разницы. Одно могу сказать, коль уж ты жало своё высунул, я более беспринципного человека не встречал, даже не понимаю, о чём с тобой можно разговаривать. Блевать хочется при одном упоминании о тебе.
  Пользователя нет на форуме
 
 puhovick
сообщение 2.6.2010, 12:39
Сообщение #39741


Группа: Real User

Сообщений: 844
Спасибо сказали: 16 раз

Это не твоя тема
Это Михаил создал
На встречах подобного рода я тебя видеть не хочу
Создавай свои съезды сам
  Пользователя нет на форуме
 
 Igor_SPb
сообщение 2.6.2010, 12:45
Сообщение #39742


Группа: Real User

Сообщений: 315
Спасибо сказали: 2 раза

А кто тебя спрашивает, хочешь ты видеть, или нет? Не хочешь видеть, не приезжай.
  Пользователя нет на форуме
 
 puhovick
сообщение 2.6.2010, 12:50
Сообщение #39743


Группа: Real User

Сообщений: 844
Спасибо сказали: 16 раз

Не, я приеду :icon_hihi:
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 2>»
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 30.4.2024, 12:40