X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Fiat Ducato, 5WK43154  
 focusnik
сообщение 10.8.2010, 19:48
Сообщение #42794


Группа: Real User

Сообщений: 542
Спасибо сказали: 42 раза

Добрый день.

Почистил блок. Но есть сомнения в павильности чистки.
Глянте правильно ли я почистил crach?
Или есть у кого дампик для сравнения.
Машина Fiat Ducato с 1-ой подушкой безопасности.
5WK43154/ 04-320503NAT

Что самое интересное машина знакомого и он уже отвозил данный блок на чистку и ему его вернули сказали что все сделали и опломбировали блок. Но ошибка AirBag все равно горит. Хотя на машину все новое поставили кроме блока.


При вскрытии блока не видно было что выпаивали еепром.
Или есь другие методы чистки данного блока.

Два дампа прилагаю.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Fiat_Ducato_95080_5WK43154_crash.bin ( 1 kB )
      Кол-во скачиваний: 24
Прикрепленный файл  Fiat_Ducato_95080_5WK43154_clear.bin ( 1 kB )
      Кол-во скачиваний: 19
  Пользователя нет на форуме
 
 
Ответить
Ответов (1 - 3)
 goga
сообщение 10.8.2010, 20:10
Сообщение #42799


Master

Группа: Real User

Сообщений: 1713
Спасибо сказали: 68 раз

1. Лично мне этот номер ничего не говорит, над штрихкодом есть другой, не знаете какие номера писАть выкладывайте фотку.
2. Где расшифровка ошибок?
  Пользователя нет на форуме
 
 focusnik
сообщение 10.8.2010, 20:29
Сообщение #42802


Группа: Real User

Сообщений: 542
Спасибо сказали: 42 раза

Цитата(goga @ 10.8.2010, 21:10) *
1. Лично мне этот номер ничего не говорит, над штрихкодом есть другой, не знаете какие номера писАть выкладывайте фотку.
2. Где расшифровка ошибок?

Расшифровок ошибок нет.
А вот фото блока.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_1182.JPG ( 230.77 kB )
      Кол-во скачиваний: 54
  Пользователя нет на форуме
 
 goga
сообщение 10.8.2010, 23:26
Сообщение #42810


Master

Группа: Real User

Сообщений: 1713
Спасибо сказали: 68 раз

Почищен не правильно.
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
Сегодня, 9:13
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
замена ews
Вчера, 13:52
Посл. ответ от antuk
Нет новых сообщений
23.6.2026, 7:30
Посл. ответ от Xor
Нет новых сообщений
Приборная панель
21.6.2026, 14:40
Посл. ответ от Игорь
Нет новых сообщений
19.6.2026, 9:21
Посл. ответ от Anatolie
  Сейчас: 25.6.2026, 23:57