Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
9.12.2011, 13:49
Сообщение
#61026
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 251 Спасибо сказали: 12 раз |
Всем привет! Вобщем приехал мерс вито с мёртвой панелью-как всегда проблема с моторолой 2J74Y.
Считать получилось только еепром,флеш не прочиталась и еепром сейчас тоже не читается даже с подогревом. Короче окончательно сдох камень.Читал омегой. Поделитесь плиз дампом. номер щитка А 000 446 60 21 Прикрепленные файлы
|
|
|
| Ответить |
9.12.2011, 19:07
Сообщение
#61033
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 541 Спасибо сказали: 19 раз |
Всем привет! Вобщем приехал мерс вито с мёртвой панелью-как всегда проблема с моторолой 2J74Y. Считать получилось только еепром,флеш не прочиталась и еепром сейчас тоже не читается даже с подогревом. Короче окончательно сдох камень.Читал омегой. Поделитесь плиз дампом. номер щитка А 000 446 60 21 напиши что на бирке написано которая на проце была наклеена |
|
|
10.12.2011, 14:46
Сообщение
#61053
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 251 Спасибо сказали: 12 раз |
Приборка побеждена! Дамп из проца кое -как вычитал,поставил новую моторолу.
Если кому интересно,могу выложить дамп |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 21:12 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
Вчера, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
| Сейчас: 24.6.2026, 2:08 |