Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
При создании темы в графе "Название темы" указываем марку, модель, год, тип блока, тип памяти и все только латинскими буквами (Пример: Audi A6 1995 VDO ) без знаков подчеркивания! Краткую суть проблемы пишем во второй графе "Описание темы" , например "разыскивается дамп панели". Все остальное уже указываете в теле сообщения. Старые темы будут переименованы. Более подробно изучить, как правильно создавать темы вы можете в разделе "Правила форума" на Главной странице.
При описании проблемы в сообщении обязательно указываем тип блока с которым работаете (щиток, бодик и т.п.), а также по возможности его номер с наклейки-стикера. Описание проблемы в теме старайтесь максимально изложить подробно, сообщения в которых содержатся бессмысленные общие фразы, как минимум, будут удалены.
Если проблема с чтением и записью дампов, обязательно указывать, каким программатором пытались работать.
Запрещены любые оскорбления и "подколы" пользователей в любом виде, явно выражающие свое отрицательное отношение к нему, включая такие, как обсуждение уровня мастерства пользователя.
Желательно пользоваться поиском перед созданием темы .
Ссылки на внешние ресурсы запрещены.
![]() |
|
28.4.2026, 11:39 Посл. ответ от Mihail |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 14:55 Посл. ответ от Сергей |
|
![]() |
|
Сегодня, 9:34 Посл. ответ от lexie |
|
![]() |
|
Сегодня, 8:12 Посл. ответ от schedrovv |
|
![]() |
|
30.4.2026, 23:04 Посл. ответ от Сергей |
|
![]() |
|
30.4.2026, 22:46 Посл. ответ от Сергей |
| Сейчас: 2.5.2026, 18:47 |