Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
10.5.2009, 12:41
Сообщение
#17832
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 730 Спасибо сказали: 17 раз |
Всем привет! Проблема заключается в том, что всегда включены вентиляторы охлаждения на максимальной скорости. Даже утром на холодную включаешь зажигание и они сразу начинают работать. Когда снимаешь разъём с датчика давления на кондиционере, вентиляторы отключаются и всё начинает работать нормально, ну кроме кондиционера соответственно. Думал поменять этот датчик и всё. Но когда купили датчик, я попробывал его подключить не вворачивая в систему и вентиляторы начали себя так же вести. И компресор включается. Какая, то ерунда получается. Если кто сталкивался, подскажите пожалуйста в каком направлении искать?
|
|
|
| Ответить |
10.5.2009, 15:39
Сообщение
#17840
|
|
![]() Владимир Группа: Real User Сообщений: 854 Спасибо сказали: 222 раза |
Проблема в обжимке масс, там проводка внатяг и рвет ее.
-------------------- С уважением, Владимир. Диагностика, ремонт, обновление и доработка автомобильного оборудования. Viber +79278773282
|
|
|
10.5.2009, 15:41
Сообщение
#17842
|
|
![]() Владимир Группа: Real User Сообщений: 854 Спасибо сказали: 222 раза |
Вот картинка. Удачи в борьбе.
Прикрепленные файлы
-------------------- С уважением, Владимир. Диагностика, ремонт, обновление и доработка автомобильного оборудования. Viber +79278773282
|
|
|
10.5.2009, 19:57
Сообщение
#17849
|
|
![]() Владимир Группа: Real User Сообщений: 854 Спасибо сказали: 222 раза |
обязательно отпишись о результате.
-------------------- С уважением, Владимир. Диагностика, ремонт, обновление и доработка автомобильного оборудования. Viber +79278773282
|
|
|
25.5.2009, 0:16
Сообщение
#18566
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 730 Спасибо сказали: 17 раз |
Вот только добрался снова до этого авто. Всё верно. Именно массовый провод в жгуте оторвался. Соеденил и всё заработало нормално. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
|
|
|
26.5.2009, 21:56
Сообщение
#18665
|
|
![]() Владимир Группа: Real User Сообщений: 854 Спасибо сказали: 222 раза |
Рад был помочь, сам в первый раз весь мозг сломал.
-------------------- С уважением, Владимир. Диагностика, ремонт, обновление и доработка автомобильного оборудования. Viber +79278773282
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 18:23 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
|
![]() |
|
15.6.2026, 12:39 Посл. ответ от sergik78 |
| Сейчас: 22.6.2026, 10:15 |