Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
4.9.2009, 10:57
Сообщение
#23048
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 429 Спасибо сказали: 9 раз |
Всем привет кто сталкивался с такими аппаратами отзовитесь.Вобщем попросили смотать пробег,раньше не сталкивался снял приборку а она зараза походу клееная ну и поставил обратно хочу узнать кто то делал такое чудо?На дисплее показывает пробег плюс моточасы.
-------------------- 7A 76 75 6B 34 34 20 CA EE F1 F2 F0 EE EC E0 20 E2 F1 E5 20 ED E0 20 E1 EE F0 FC E1 F3 20 F1
|
|
|
| Ответить |
4.9.2009, 11:21
Сообщение
#23050
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 2818 Спасибо сказали: 130 раз |
Всем привет кто сталкивался с такими аппаратами отзовитесь.Вобщем попросили смотать пробег,раньше не сталкивался снял приборку а она зараза походу клееная ну и поставил обратно хочу узнать кто то делал такое чудо?На дисплее показывает пробег плюс моточасы. Ищи на форумах,обсуждался такой аппарат.Приборка действительно клееная и надо очень аккуратно распиливать. |
|
|
4.9.2009, 11:37
Сообщение
#23051
|
|
![]() Группа: Member Сообщений: 515 Спасибо сказали: 2 раза |
Ищи на форумах,обсуждался такой аппарат.Приборка действительно клееная и надо очень аккуратно распиливать. панель лучше нераспиливать, а то c обратной процедурой возникнут проблемы! рекомендую просверлить отверстие с обратной стороны и работать по точкам! Отредактированно Dtc - 4.9.2009, 11:38
-------------------- Техника в руках дикаря -кусок железа!
|
|
|
4.9.2009, 16:48
Сообщение
#23060
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 429 Спасибо сказали: 9 раз |
Мда похоже так не кто и не смог одолеть данную доску
-------------------- 7A 76 75 6B 34 34 20 CA EE F1 F2 F0 EE EC E0 20 E2 F1 E5 20 ED E0 20 E1 EE F0 FC E1 F3 20 F1
|
|
|
4.9.2009, 17:20
Сообщение
#23062
|
|
![]() Группа: Member Сообщений: 515 Спасибо сказали: 2 раза |
Мда похоже так не кто и не смог одолеть данную доску а что тебя смущает?возьми и сделай ! ждем тебя в архиве одометров . -------------------- Техника в руках дикаря -кусок железа!
|
|
|
4.9.2009, 18:25
Сообщение
#23064
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 2818 Спасибо сказали: 130 раз |
Мда похоже так не кто и не смог одолеть данную доску Если тебе не выложили здесь полную информацию разложенную по пунктам и элюстрированную фотографиями,ты делаешь вывод,что никто не сделал данную доску?Ошибаешься. |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 18:23 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
|
![]() |
|
15.6.2026, 12:39 Посл. ответ от sergik78 |
| Сейчас: 22.6.2026, 20:40 |