Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
25.1.2010, 23:39
Сообщение
#31676
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 5 Спасибо сказали: 0 раз |
|
|
|
| Ответить |
26.1.2010, 0:28
Сообщение
#31678
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 92 Спасибо сказали: 4 раза |
А чем помочь то? Вот дамп!! Прикрепленные файлы
|
|
|
26.1.2010, 1:46
Сообщение
#31679
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 5 Спасибо сказали: 0 раз |
доброй ночи УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ситуэйшн такой
А6 1998 заблокировался иммо, подключаю сканер 17 панель приборов,запускает, а ошибки считать не дает, снимаю панель там 93с56 пробую считать "пони про" -"аллес" никак вообще никак, я в этих делах можно сказать салага , просто мысь такая пришла что может епромка козлит, посоветуйте кто чем располагает |
|
|
26.1.2010, 7:15
Сообщение
#31683
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 780 Спасибо сказали: 2 раза |
доброй ночи УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ситуэйшн такой А6 1998 заблокировался иммо, подключаю сканер 17 панель приборов,запускает, а ошибки считать не дает, снимаю панель там 93с56 пробую считать "пони про" -"аллес" никак вообще никак, я в этих делах можно сказать салага , просто мысь такая пришла что может епромка козлит, посоветуйте кто чем располагает Привет всем! Для работы с такими машинами "в щитках которых ключи" надо иметь прогер посерьезней. я бы побоялся. -------------------- Корни с Украины, Родом с Бугульмы, Живу в Саранске......................... СССР..............
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 7:53 Посл. ответ от greemax |
|
![]() |
|
Вчера, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
Вчера, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
Вчера, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
25.6.2026, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
| Сейчас: 27.6.2026, 13:37 |