Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
22.3.2010, 18:22
Сообщение
#35356
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 168 Спасибо сказали: 2 раза |
При включении зажигания на дисплее спидометра загорается error, затем пробег. Подозреваю, что щиток не родной и нужна адаптация. Лаунч спрашивает канал связи 0-255. Как определить код?
|
|
|
| Ответить |
22.3.2010, 22:57
Сообщение
#35387
|
|
|
Группа: Участник Сообщений: 128 Спасибо сказали: 4 раза |
Сделай тест световых индикаторов. Скорее всего, как минимум одного не досчитаешься.
|
|
|
15.1.2011, 22:51
Сообщение
#50076
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 7 Спасибо сказали: 0 раз |
При включении зажигания на дисплее спидометра загорается error, затем пробег. Подозреваю, что щиток не родной и нужна адаптация. Лаунч спрашивает канал связи 0-255. Как определить код? Ланчь не сделает.Но всёже попробуй. |
|
|
16.1.2011, 0:18
Сообщение
#50086
|
|
![]() Master Группа: Real User Сообщений: 753 Спасибо сказали: 41 раз |
romashishkin,ты пытаешься набрать много постов пустыми сообщениями???
Название бренда Микронас тебе что-то говорит? Вообще-то темы десятимесячной давности поднимать - это не есть хорошо... |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 21:28 Посл. ответ от den5 |
|
![]() |
|
26.6.2026, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
26.6.2026, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
26.6.2026, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
25.6.2026, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
| Сейчас: 28.6.2026, 12:26 |