Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
7.2.2011, 23:48
Сообщение
#51069
|
|
|
Группа: Участник Сообщений: 5 Спасибо сказали: 0 раз |
Astra H 13 246 041-есть чистый блок ( не программированный под конкретное авто )
Если слить дамп (95160) и залить его в авто с CRASH ,то получится ли чистый блок который можно запрограммировать Tech 2 не заботясь дотер-недотер ? |
|
|
| Ответить |
8.2.2011, 0:25
Сообщение
#51070
|
|
![]() Master Группа: Real User Сообщений: 1713 Спасибо сказали: 68 раз |
Astra H 13 246 041-есть чистый блок ( не программированный под конкретное авто ) Если слить дамп (95160) и залить его в авто с CRASH ,то получится ли чистый блок который можно запрограммировать Tech 2 не заботясь дотер-недотер ? Дамп без креша от другого блока, и дамп от нового не установленного блока, это две бааальшие разницы, как говорят в Одессе. Лучший вариант, это почистить родной блок... |
|
|
8.2.2011, 9:52
Сообщение
#51072
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 82 Спасибо сказали: 5 раз |
Astra H 13 246 041-есть чистый блок ( не программированный под конкретное авто ) Если слить дамп (95160) и залить его в авто с CRASH ,то получится ли чистый блок который можно запрограммировать Tech 2 не заботясь дотер-недотер ? Естли у тебя ТЕСН2 и чистой блок то чем больше хужно ? Запрограмировай с ТЕСН2 и все в порядке. |
|
|
8.2.2011, 21:06
Сообщение
#51090
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 10 Спасибо сказали: 0 раз |
Вы попробовали OPCOM? Обычно на Astra H может быть сделан 3 умноженный по диагностике.
|
|
|
9.2.2011, 1:34
Сообщение
#51097
|
|
|
Группа: Участник Сообщений: 5 Спасибо сказали: 0 раз |
Естли у тебя ТЕСН2 и чистой блок то чем больше хужно ? Запрограмировай с ТЕСН2 и все в порядке. блок один а машин много |
|
|
22.2.2011, 15:29
Сообщение
#51698
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 43 Спасибо сказали: 0 раз |
если можешь слить 95160, то что мешает править родные крашнутые
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
Вчера, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
|
![]() |
|
24.6.2026, 13:52 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
23.6.2026, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
| Сейчас: 26.6.2026, 7:05 |