Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
23.2.2011, 12:49
Сообщение
#51748
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 201 Спасибо сказали: 1 раз |
приехала газеля. при каждом включении зажигания обнуляется пробег. хозяин говорит какой то электрик пытался отмотать пробег - это результат. причина в дампе скорее всего? имея chipprog и beeprog+ можно ли прошить этот PIC. с русскими авто редко вожусь, газели отмораживал вообще, а тут беда у товарища..
|
|
|
| Ответить |
27.2.2011, 20:55
Сообщение
#52072
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 291 Спасибо сказали: 8 раз |
общался я с производителями ПО. говорят причина обнуления в том что их прогер не поддерживает данную версию прошивки - ПО ее только обнуляет. версия приборки 3.7 и выше этим прогером обнуляется... так есть и другие прогеры которые эту панель нормально поддерживают Отредактированно SanSanych - 27.2.2011, 20:56
-------------------- Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспеть в имитации
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 6:21 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
Вчера, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
| Сейчас: 24.6.2026, 7:13 |