X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Оплата доступа к Cardamp  
«<2 из 2
 
Ответить
 lexitch
сообщение 21.4.2013, 0:17
Сообщение #70075


Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Спасибо сказали: 0 раз

Перевел Webmoney
Примечание:CarDamp Pay-lexitch
Сумма:− 5.00 wme
Комиссия: − 0,04 wme
Дата: 22.04.2013 00:06
Откуда: E186554387666
Куда: E956244454817
прошу зачислить на мой акаунт
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 21.4.2013, 0:25
Сообщение #70076


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13334
Спасибо сказали: 2063 раза

Цитата(lexitch @ 21.4.2013, 1:17) *
Перевел Webmoney
Примечание:CarDamp Pay-lexitch
Сумма:− 5.00 wme


В виде исключения зачислю, но по условиям базы эта сумма не претендует на быструю обработку.
  Пользователя нет на форуме
 
 nikod
сообщение 15.7.2013, 12:17
Сообщение #71771


Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(doktortehno @ 21.10.2012, 12:01) *
В России PayPal можно только оплатить покупки, принять оплату PayPal НЕЛЬЗЯ в связи с большим кол-вом мошенничества.
Зарегестрируйтесь в системе sprypay.ru , после чего средства будут списаны с вашей карты (Visa и MasterCard), вне зависимости страны!


Оплатил по системе sprypay.ru Visa/MasterCard (LiqPay) USD 6.74 USD написало что не удачно,хотя с карточки деньги сняло,оплата производилась 13.07.2013, делал первый раз, есть ли надежда что деньги зачислятся на ваш счет,делал процедуру первый раз,прошу помощи.
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 1.8.2013, 18:51
Сообщение #72004


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13334
Спасибо сказали: 2063 раза

Цитата(nikod @ 15.7.2013, 13:17) *
Оплатил по системе sprypay.ru Visa/MasterCard (LiqPay) USD 6.74 USD написало что не удачно,хотя с карточки деньги сняло,оплата производилась 13.07.2013, делал первый раз, есть ли надежда что деньги зачислятся на ваш счет,делал процедуру первый раз,прошу помощи.


Вы бы мне написали в личку или в разделе Помощь на сайте базы, было бы быстрее. Но как вижу, вроде все успешно у вас..
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 2
Ответить
9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
Сегодня, 9:13
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
замена ews
Вчера, 13:52
Посл. ответ от antuk
Нет новых сообщений
23.6.2026, 7:30
Посл. ответ от Xor
Нет новых сообщений
Приборная панель
21.6.2026, 14:40
Посл. ответ от Игорь
Нет новых сообщений
19.6.2026, 9:21
Посл. ответ от Anatolie
  Сейчас: 25.6.2026, 18:56