X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику surf. Спасибо сказали: 2
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.10.2015, 15:34 MB W212 2009 CGW
Где находится Gateway?
уже интересно. мнения разделились. Мне тоже одни дилеры сказали что в саме, другие что в замке. добавился щиток и ЦГВ а что это? еще не вечер, можно еще как минимум пару ЭБУ добавить к списку. И потом охринеть все читать и править. ВИН тоже в щитке? разве ASSYST находится в щитке? вин и сервисы я вижу в CGB это обычно отдельный блок. по крайней мере на 211 под рулем.
per2per
29.3.2010, 15:38 Ford C-Max 2008g 20L
Даже не знаю чего просить. Помощь подсказку направление куда рыть. Проблемка следующая. Приехало авто C-Max как говорят после ДТП стояла под открытым небом 7месяцев где-то на СТО. После чего перестала работать панель приборов, точней экран по центру в панели. Якобы залило водой и поэтому не работает, все остальные функции работают, тахометр, спидометр, температура, итд. Не работает только центральное табло. Панель снял, разобрал внутри чисто аж противно, воды там не было точно. Вопрос варианты, почему может не работать табло. Это проблема только панели или еще кто может спровоцировать такую поломку. Через диагнозу БОШ внутри панели ошибок нет, тест типа выполняется, но табло не реагирует, меня смущает пробег 2356км, какой был пробег до аварии, некто не признается. Я думаю, может ее кто пытался крутить и завалил, а теперь типа не в курсах. Файлик прилогаю.
dock88

> Some topics
 
Нет новых сообщений
Вчера, 13:43
Посл. ответ от alex_bf109
Нет новых сообщений
Как правильно отключить тахограф
Вчера, 0:46
Посл. ответ от shkatovv
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
25.4.2024, 17:47
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
24.4.2024, 15:33
Посл. ответ от Alex
Нет новых сообщений
Последнее поколение Panasonic CF-31
23.4.2024, 13:11
Посл. ответ от Олег
  Сейчас: 28.4.2024, 14:23